Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Клиническая смерть.Что это?И что происходит в когда вы в ней находитесь? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 14:19 13-07-2011 )
Цитата: Die*ZeeLenoK=)
Хорошего в этом мало! Тем более если тебя могут похоронить
Я читала что 3% людей хоронят в состоянии этой самой клиничесой смерти, либо летургического сна :(
[ред. ~Барби_ДрелЬ~ 13-07-2011 в 14:22]

Первый_нах ( off )
( 17:58 20-07-2011 )
Была клиническая смерть в 6 лет. Утонул. Никакого тонеля не было. Просто испуг, мысли о том, что неужели это конец в течение пары секунд максимум, потом ничего. Зрительный эффект - черный. Без сознания был несколько минут. Очнулся - чувство времени вроде было, и вроде только что все произошло.

NokiamaN ( off )
( 07:59 22-07-2011 )
Цитата: =ТихиЙ=
Клиническая смерть является обратимым состоянием
относительно необратимый.. Был б обратимым,все б вечно жили
[ред. Flurry 22-07-2011 в 12:23]

NokiamaN ( off )
( 08:04 22-07-2011 )
Цитата: ~РОТВЕЙЛЕРША~
Я читала что 3% людей хоронят в состоянии этой самой клиничесой смерти, либо летургического сна :(
не боись,паталогоанатомы этого недопустят .lol.

НадИна ( off )
( 15:18 18-09-2011 )
Интересная на самом деле тема для обсуждения,странно что так мало комментариев:) говорят что к.с. отличается от смерти тем что тело вроде бы Мертво,а мозг жив,но если вовремя не спасти то и мозг умирает:( вот так:(

FERRE ( off )
( 20:53 05-11-2011 )
У меня была. Мне два года было. Ниче не помню

Дорогая ( off )
( 11:13 10-12-2011 )
Клиническая смерть это состояние в котором у человека отключаетса сознание,мозг,все рефлекси,кора головного мозга,не дает импульси,А происходит с ним то как будто он спит.

[PANTERA] ( off )
( 07:13 08-03-2012 )
У моей мамы была клиническая смерть.Она рассказала так:"Видела свое тело,как-бы паря над ним,потом всё тело будто через тесную трубу пропихивают".

Падло_Гг ( off )
( 03:02 10-03-2012 )
Совсем недавно была клиническая смерть,кстати не первая за мою жизнь. Она произошла из-за того что сердце не выдержало каки-то припаратов,которыми меня пичкали. И скажу честно,никаких тунелей с белым светом в конце я не видел. Было только до ужаса холодно,тело привратилось в камень,и было страшно,от мысли,что я сдохну,не извенившись перед мамой.все. Вообще давно заметил,старуха с косой постоянно дышит мне в затылок.

[deleted] ( off )
( 16:46 20-03-2012 )
к.с. 2 раза была в 4г и в 19лет в первый раз витала в ярком свете льющемся сверху и видела ся со стороны но не осозоновала что эт я.а в 19 зависла над собой паралельно и всё видела и слышала.что реаматолог врачам кричит делать.картинки тож были ток как на плёнке прокручивались

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Клиническая смерть.Что это?И что происходит в когда вы в ней находитесь? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org