Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Дарья Донцова [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18
-rost ( off )
( 00:02 29-05-2013 )
эта типа виола тараканова любительница частного сыска? впечатляет на самом деле. к народу там блиско,и сама даша ничо

thrawn ( off )
( 18:36 18-04-2014 )
интересно какой из ее мопсов пишет эту ерунду

Molya ( off )
( 04:08 13-05-2014 )
Ай, да ладно вам... Иногда нужны такие книги, которые легко читаются и "не напрягают", если так можно сказать) Мне в свое время очень помогли скрасить бессонные ночи, когда качала ребенка. Конечно, у меня в голове полная каша из этих книг и ни одну сюжетную линию я не воспроизведу, но приятные воспоминания остались)

thrawn ( off )
( 21:27 13-05-2014 )
Цитата: Molya
Ай, да ладно вам... Иногда нужны такие книги, которые легко читаются и "не напрягают", если так можно сказать) Мне в свое время очень помогли скрасить бессонные ночи, когда качала ребенка. Конечно, у меня в голове полная каша из этих книг и ни одну сюжетную линию я не воспроизведу, но приятные воспоминания остались)
это понятно. но зачем называть это детективом?

Molya ( off )
( 22:15 13-05-2014 )
Цитата: thrawn
это понятно. но зачем называть это детективом?
Есть убийства, есть расследование,есть юмор. Вот это и есть иронический детектив. А как еще можно было бы это назвать?

thrawn ( off )
( 23:27 19-05-2014 )
Цитата: Molya
Есть убийства, есть расследование,есть юмор. Вот это и есть иронический детектив. А как еще можно было бы это назвать?
нудное туалетное чтиво

Molya ( off )
( 00:37 20-05-2014 )
Цитата: thrawn
нудное туалетное чтиво
это в народе, а в литературе такого жанра нет

thrawn ( off )
( 22:37 20-05-2014 )
Цитата: Molya
это в народе, а в литературе такого жанра нет
и что из этого?

Molya ( off )
( 14:14 21-05-2014 )
Цитата: thrawn
и что из этого?
А с чего началась дискуссия? Книги Донцовой имеют жанр иронический детектив. Вот что! И вообще, любая муть, имеет право на существование.

thrawn ( off )
( 20:36 23-05-2014 )
Цитата: Molya
А с чего началась дискуссия? Книги Донцовой имеют жанр иронический детектив. Вот что! И вообще, любая муть, имеет право на существование.
ага если нет туалетной бумаги

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Дарья Донцова [[deleted]]
На главную
© sasisa.org