Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Секс в общественных местах (нa людях). Поделитесь опытом и мнениями) [Гринпис]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96
=rus= ( off )
( 15:30 26-04-2008 )
Цитата: зирафа
Секс на людях-это круто! Сама в парке на чертовом колесе-двойное удовольствие- адреналин и оргазьмусь;) народ вокруг завидовал!
бу га га!.lol. Дыру свою всем показать,а точнее как ее тебе проковыривают-это круто?Ты на площадь центральную выйди,раком встань,трусы сними,вообще улет получишь.:)

[deleted] ( off )
( 20:07 26-04-2008 )
Цитата: зирафа
слушай,а ты видно парень с комплексами? Видимо завидуешь! мастурбирой потихой,пока мама не видит,и помалкивай!

=rus= ( off )
( 09:33 27-04-2008 )
зирафа, не с комплексами,а с совестью.И мама меня не видит уже давно.А насчет онанизма-эт у кого че болит,тот о том и говорит.:)А вот вам,гражданочка,в психлечебницу пора...

twenty ( off )
( 11:16 27-04-2008 )
Бывает где-то раз в месяц познакомимсо с девушками в клубе, поедем к ней домой, выбереш которая нравица и еб...ш при всех. Конешно ни как тут некоторые в парках, но всё же.

[deleted] ( off )
( 18:28 27-04-2008 )
с нами в комнате была еще одна пара.и им тоже было не до нас. просто заводило присутствие еще кого то в комнате.

ЁжНаМякихЛапах ( off )
( 18:52 27-04-2008 )
Цитата: зирафа
Секс на людях-это круто! Сама в парке на чертовом колесе-двойное удовольствие- адреналин и оргазьмусь;) народ вокруг завидовал!
А чему завидовать-то? По-моему большого ума не надо для того, чтобы залезть в кабинку и трахаться там. Или ты думаешь, что остальные не присоединялись к вам из-за комплексов? Экстрим конечно хорошо, похоть и беспринципность-плохо.

4ika_bez_nika* ( off )
( 10:31 28-04-2008 )
Не люблю покозухи,интим люблю ток на едине с любимым,и чтоб никто не видел и не слышил:)

[deleted] ( off )
( 15:27 02-05-2008 )
В лагере последний день и парни из моей палаты во время ночного костра каждый, не зная того что другие тоже сделали это, позвали подруг и все разом пришли к нашему домику (там в каждом домике две палаты) и встретились там. Ну все загрустили и одна девка предложила занятся сексом восьмером. Зашли в палату, а там я сплю... Проснулся я в 3 часа от криков... Сейчас я жалею что тогда не пресоеденился :-(

[deleted] ( off )
( 02:49 03-05-2008 )
Гг а я вот с Таврийских игр ток приехала...гг)идём в туалет..а там с каждого куста доносятся стооооны...видать познакомились и сразу ипаца бегут!весело! ЛоЛ

Жек@ ( off )
( 06:16 03-05-2008 )
как то не вставляют перспектывы прилюдного секса. даж не тянет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Секс в общественных местах (нa людях). Поделитесь опытом и мнениями) [Гринпис]
На главную
© sasisa.org