Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Михаил Булгаков [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Лучшее произведение Михаила Афанасьевича - это...
"Мастер и Маргарита" (77%)
"Белая гвардия" (5%)
"Собачье сердце" (10%)
иное... (4%)
не читал(а) вообще. (3%)
-
Всего голосов: 282
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31
infra-red ( off ) *
( 19:45 18-04-2008 )
...В то время, как он написал множество хороших рассказов и несколько романов.. [цит]

Romk@!!! ( off ) *
( 20:30 18-04-2008 )
Сериал Мастер и Маргарита просто супер, а еще Собачье сердце и Иван Васильевич меняет професию классные фильмы. Уважаю его. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:00 18-04-2008 )
А кто-нибудь читал "роковые яйца"? [цит]

Б_Г_Мот ( off ) *
( 23:23 18-04-2008 )
"Дьяволиада" понравилась. Бедняга Коротков,свихнулся от новой жизни... Рассказы его люблю,пьесы - действительно талант. [цит]

Regis_Godefroy ( off ) *
( 00:08 19-04-2008 )
Цитата: Bostanjoglo
"Дьяволиада" понравилась.
Очень интересно написана. но ценю Булгакова за "Мастера и Маргариту".этот роман многогранен,как бриллиант.многие его идеи стали основой моего мировоззрения.и более гениального образа любящей женщины в литературе я до сих пор не встречал...в жизни тоже:(... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:14 19-04-2008 )
Мастер и Маргарита читала 3 раза,и каждый раз нахожу что-то новое,как было сказано выше-очень многогранный роман.экранизацию считаю очень даже удачной,мне понравилось. . . [цит]

infra-red ( off ) *
( 07:52 19-04-2008 )
И "Дьяволиада", и "Роковые яйца", и "Записки на манжетах", и все его рассказы - все достойно называться шедеврами, у него нет плохих творений.. Но мое любимое произведение - его "Белая гвардия". [цит]

infra-red ( off ) *
( 07:55 19-04-2008 )
После посещения его квартиры-музея, полюбила еще больше. Эту квартиру он описал в "Белой гвардии". А жил он в доме номер 13. И окна выходили на Лысую гору. Куда Маргарита прилетела на своей щетке на посвящение. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:08 19-04-2008 )
По моему лучшее - это театральный роман. Настолько близкая мне вещь, что даже мастер и маргарита меркнет. А фильм По ним мне тоже как то не очень. Слышала, что есть другая экранизация - старый польский фильм, кто режиссер жаль не знаю. [цит]

del_Norte ( off ) *
( 01:28 20-04-2008 )
Мастера и Маргариту я прочитала задолго до того как нам стали преподавать этот роман в школе. и на мой взгляд это самое лучшее произведение Булгакова. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Михаил Булгаков [infra-red]
На главную
© sasisa.org