Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Дизайнеры одежды [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
~wKoDnIcA~ ( off ) *
( 19:50 27-01-2012 )
очень нравитца работать с разными бусиками, шнурками, кожой и проче! :) [цит]
[ред. Adrenalinum 29-01-2012 в 16:40]

УВАЖАЕМЫЙ ( off ) *
( 11:41 17-08-2012 )
Цитата: ~wKoDnIcA~
очень нравитца работать с разными бусиками, шнурками, кожой и проче! :)
ммм молодец любиш творить это хорошо :) [цит]

~Rias_Gremori~ ( off ) *
( 13:45 26-09-2012 )
А я люблю создавать вечерние,коктельные и выпускные платья...готовых изделий 3,но эскизов несколько десятков :) [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 20:03 02-06-2013 )
я вечно шью,без этого не могу,в будущем как время появится ,хочу классное платье вечернее пошить . [цит]

unintended ( off ) *
( 00:13 05-07-2013 )
В школе постоянно что то перешивала, переделывала, представляла себя дизайнером. Было интересно. Однажды, приехала погостить до бабушки, скучно было, сшила себе топик и юбку за день, получилось неплохо, хоть немного кривовато, без выкроек )) всем понравилось. Сейчас ничего из этого не делаю. [цит]

~Кобра~ ( off ) *
( 20:29 28-10-2014 )
Я хоть и швея по пошиву лёгкой и верхней женской одежды,но не особо этим увлекаюсь. [цит]

Свобода ( off ) *
( 07:46 29-10-2014 )
~Кобра~, это потому что ты профессионал.. Я очень любила шить ещё со школьных лет, что только ни изобретала, перешила все мамины старые платья, использовала все отрезы ткани, которые были в шкафу. Когда была в 7-м классе, мама привела мне с работы заказчицу, это был мой первый клиент. Потом их было море, я хорошо зарабатывала на шитье, очень хорошо. А потом мне так опротивело всё это, что я на много лет забросила шитье.
А вот несколько месяцев назад купила себе новую крутую машинку Зингер, думала что она меня будет мотивировать на шитьё. Ничего подобного. Стоит. Видимо пресытилась я этим занятием. Это может увлекать только пока является хобби, а если начинаешь на своём хобби зарабатывать деньги, то любовь к нему быстро улетучивается...(( [цит]

Moonlight ( off ) *
( 14:57 07-11-2014 )
Дизайнер.. Это моя детская мечта. Хоть она не осущетсвилась, но я переодически шью или перешиваю вещи. Но это редко, всегда опираюсь на настроение. Если настроение не очень, то из моего перешивания толку не будет)гг [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Дизайнеры одежды [[deleted]]
На главную
© sasisa.org