Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » сказка про Йетти и гуманоидаф [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 20:55 20-04-2008 )
Его настроение омрачали два апстоятельства: вапервых, иво прежде никто и ништо нисмело пасметь будить столь охуефшым образом, а вафтарых, накануне вечером он имел счастье спиздить ящик моднай вотки, который спалил в открытом окне хаты, на крыльцо которой планировал навалить солидную кучу. С тяжолай головой и нервозам в ней, Йетти отправилсо пофтыкать, какая такая охуефшая хуйня и какова хуя там охуевает.

[deleted] ( off )
( 20:56 20-04-2008 )
Охуеть пришлось ему самому, когда его чуть не сшыб лесовоз, пронесшийся с диким воем по тому самому месту, где исчо фчира он тер масло и где сиводня уже была гравийная дорога! вернуф отвисшую челюсть на прежнее место и оправившись от ахуя, Йетти понесся в ту сторону, откуда ебашыл этот лесовоз, а за ним исчо один и исчо... наконец он увидел фсех этих термитоф, которые как ни ф чем не бывало имели охуефшесть хуярить его лес...

[deleted] ( off )
( 20:58 20-04-2008 )
Не ожидал Йетти такой западлянной хуйни от гуманоидаф, которых прежде любил и почти ниабижал. Он не стал их пиздить или пугать, он просто ушел к себе на Гору и больше никогда оттуда не выходил, послаф ф душе фсех нахуй...
Лес термиты вырубили меньше чем за неделю и так же быстренька сыбались.

[deleted] ( off )
( 20:59 20-04-2008 )
А Деревня так больше и не видела ни Бизнесмена, ни его тырнета, ни леса, ни Йетти. Осталис разве что недопитая модная вотка да дорга, хоть и не асфальтированная... По этой самой дороге и ушли гуманоиды, допиф остатки вотки, ибо хули тут делать?...

[deleted] ( off )
( 21:00 20-04-2008 )
Напутствие: гуманоиды, будте людьми. А привратившись в бизнесменов, не становитесь пожалуйста барыгами.

[deleted] ( off )
( 21:03 20-04-2008 )
Я Йети. Я тока что съебался от фотографа. незаметно. Сижу сука в пещере. смарю 2 на 2 канал. Ну, про поллитровую мышь......есть полмарки и дура с соседнего ущелья должна притти поебацца....нет, хуй же его опнёс....на 5 тыс метров влез осёл

[deleted] ( off )
( 21:04 20-04-2008 )
Цитата: Nervoz
Напутствие: гуманоиды, будте людьми. А привратившись в бизнесменов, не становитесь пожалуйста барыгами.
смешно и со смыслом...малаца:)

[deleted] ( off )
( 21:04 20-04-2008 )
ему то хули....лезь и лезь, а мне надо свитч атключить....кабеля спрятать, и топчан перевернуть каменной поверхностью вверх, типа нет никаво...

[deleted] ( off )
( 21:07 20-04-2008 )
так то и похуй....я привык уже, но сёдня приходили монахи....оставили бокс и полторы марки....вот мне песдато, под аксайскими шишками ворочать ебаную каменюку....ещё не помню убрал или нет пачку Кента, там марки и напёрсток....могу спалицца

[deleted] ( off )
( 21:08 20-04-2008 )
марки особенно будет жалко. без кислой эта дура не даст....блять чё так холодно?? надо во вторую секцию сплит ставить....надо значит фотосессию с бибисишниками....блять, ну как тут не стать барыгой

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » сказка про Йетти и гуманоидаф [[deleted]]
На главную
© sasisa.org