Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Angelo4ek666 ( off )
( 14:25 24-04-2008 )
Цитата: Angelo4ek666
Биография. Козловский Виталий
Цитата: Angelo4ek666

В погоне за будущим.

С самого детства моё сознание было направлено на творчество. Возможно, я даже не осознавал, что являюсь именно творческим человеком...
Единственно, чего я не мог себе представить - это, чтобы искусство шло как-то отдельно от моей жизни. Мои вкусы и убеждения сложились именно на основе того, что творить - это и есть счастье всей жизни.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:26 24-04-2008 )
Сейчас, когда вспоминаю детство, школу, первые годы университета, я понимаю, как нестандартно я воспринимал всё вокруг.
Детство под солнцем.
Большинство моих друзей считают, что их детство было самым обычным и ничем не примечательным. Не могу сказать, что мои детские годы были безоблачными, но я точно знаю -они были особенными!!!

Angelo4ek666 ( off )
( 14:26 24-04-2008 )
Моя семья была не богата, и я не мог путешествовать по дальнему зарубежью. Никаких неимоверных приключений со мной не случалось. Особенным было то, что я пытался познать мир и учился быть с ним - на Ты.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:27 24-04-2008 )
Родился я 6 марта 1985 года в г. Львове. Подарком детства стали первые яркие впечатления и воспоминания. Их милые и красочные образы живут во мне и сегодня. Мне всегда приятно вспоминать как, будучи ребенком, я катался на санках. Они были у меня «самыми модными», хотя, по сути, ни чем не отличались от других.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:27 24-04-2008 )
Разве что они были не алюминиевые, а железные со спинкой, и тянуть их в гору должен был я сам. Настолько тяжелыми они тогда были для меня. Настоящим счастьем было, когда кататься со мной шли сестра или папа, и возили саночки вместо меня.
Вспоминаю летнее утро, когда просыпался сам, без чьей либо помощи. Пораньше выбегал на улицу, пока ещё все люди только собирались идти на работу, и наслаждался утренней тишиною, а под ногами блестела роса.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:27 24-04-2008 )
Помню, как сквозь ветви деревьев, пробивался солнечный свет и ложился маленькими островками на асфальте. Как я просил папу ехать троллейбусом на базар, зная, что он обязательно купит мне что-нибудь вкусненькое. Как бегал с одногодками по соседским огородам в поисках клада или зеленого аргуса и малины, как весело было играть в прятки в запрещенном взрослыми подвале дома...

Angelo4ek666 ( off )
( 14:28 24-04-2008 )
Мама же работала бухгалтером, была своеобразной бизнес - леди, и не могла часто находиться с нами. А папа как-то умудрялся пойти с самого утра на работу и вернуться домой ещё до обеда. Наверное, он делал это ради нас с сестрой. Хотя и маму я понимаю, потому что у неё на самом деле было очень много работы. Она была строгой и никогда не меняла своего решения.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:28 24-04-2008 )
Если она уж вела меня в детский сад, я именно там и мог оказаться. Если же я просыпался и видел, что мама уже ушла, а вести в сад меня должен папа, то начинал вслух разводить демагогию на тему, почему мне лучше остаться дома. Конечно же, мне удавалось разжалобить отца, и я прогуливал, чего бы мама никогда не допустила. У неё всё было чётко по расписанию.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:29 24-04-2008 )
Каждый человек живёт в своём темпе, со своим восприятием мира. И я, надеюсь, что моя семья понимает мою потребность в работе и творчестве. Точно также, как и я всегда пытался относиться с пониманием к делам мамы.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:29 24-04-2008 )
Цитата: Angelo4ek666
Откуда взялась мечта.

Настоящим событием для меня было появление программы «Утренняя звезда». Я просто был в шоке! Ещё до того я в детском саду на бис исполнял песни моих любимых групп: «Комбинация», «Любе», «Кармен». Чувствовал настоящее наслаждение, когда мне начинали аплодировать. Это были моменты, когда я по-настоящему осознавал, на сколько мне это важно: петь.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org