Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:30 24-04-2008 )
Помню, когда мы с сестрой брали дезодоранты вместо микрофонов, и под музыку магнитофона устраивали друг другу концерты. А в первом классе нам, детям, поставили очень простой танец, у меня получалось лучше всех. Но это неважно. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:30 24-04-2008 )
Более значимым было то, что я наслаждался и чувствовал движение и ритм, и серьёзно стремился попасть на конкурс «Утренняя звезда». Взрослым не нужно было меня к чему-то подталкивать. Я сам знал, чего хочу, и понимал, что никто ничего вместо меня делать не будет. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:31 24-04-2008 )
Сам начинал искать различные коллективы, записался на танцы, в хор. Нужно отдать должное: вначале я всё же стал заниматься танцами, но со временем понял, что пение для меня - самое важное! При школьной студии занимался хореографией недолго. Ну что мне было там делать?! Получалось классно, но мне было не особенно интересно. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:31 24-04-2008 )
Потому я ушёл в коллектив, который требовал большей отдачи. И хотя до седьмого класса никаких выступлений не происходило, я постоянно был чем-то занят.
Я чрезмерно благодарен своим родителям, которые давали мне свободу выбора, заботились, интересовались и не мешали!!!
Со временем, программы «Утренняя звезда» не стало, а желание выйти на профессиональную сцену осталось. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:31 24-04-2008 )
Постепенно это желание переросло в мечту!!!
Школа и то, чем она стала для меня.
Моим первым хитом стала песня «Я піду в далекі гори», которую я исполнял на школьном вечере. Весь хор у меня был - бек-вокал. Тогда я впервые понял, что такое исполнять хит, и на сколько это чудесно! С этого момента в школе я нередко мог услышать себе вдогонку: «Я піду в далекі гори!!!». [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:32 24-04-2008 )
Сегодня я часто задумываюсь: разве эти голоса хоть кому-то принадлежали?
Учёба интересовала меня намного меньше, чем искусство. Частенько я был режиссёром-постановщиком различных вечеров в школе. Как говорила моя учительница украинского языка, Олеся Игоревна: «Виталик, учиться ты хотел не слишком, но сказать, что не мог нельзя. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:33 24-04-2008 )
Учился ты другому: лучшему, доброму, милому - петь. И тем радовал душу и слух не только мне...». Я помню, что сидел на третьей парте у окна, и если не следил за тем, что происходит на улице, то рисовал в тетрадках...
«Звёздный статус» в школе я подтвердил песней «Ой, летіли дикі гуси». [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:34 24-04-2008 )
На меня смотрели с удивлением и не переставали до определённого времени говорить о моём голосе. Но потом, конечно, всё забылось аж до 2000-го года, пока в школе не прошёл конкурс «Красень-2000». И я победил.
Тогда уже все девчонки вставали шеренгой в коридоре и передавали шёпотом друг дружке: «Это он. Это он! Это Он!!!» [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:34 24-04-2008 )
Я понял, что на меня реагируют по-другому - не так, как на всех. Я не знал, как себя вести: как только слышал такие на самом деле приятные вещи, не мог придумать ничего лучше, чем, опустив глаза в пол, быстренько идти в свой класс.
Иногда я даже на перемены не выходил. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:35 24-04-2008 )
Так что не порадую вас историей про гадкого утёнка. На меня обращали внимание всегда. Другое дело, я не знал, что с этим делать. Предвидение будущего.
Анализируя свою жизнь до сцены, я теперь понимаю, что жил лишь предвидением будущего. Оно не покидало меня. Жило внутри меня. Когда пришло время поступать, я думал - на вокал, хореографию, театральное искусство. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org