Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:36 24-04-2008 )
Именно на последнем, я и собирался остановить свой выбор. Потому что держаться на сцене я считал для себя очень важным, точнее для своего будущего. Часто спорил с отцом, который хотел, чтоб его сын поступил в военный ВУЗ, но я оказался настойчивее!!! Перед поступлением так и не собрался позаниматься с репетитором. Всё думал, куда же пойти? И как-то вышло, что остановил свой выбор на журналистике. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:37 24-04-2008 )
За два месяца до поступления сел за учебники, и без чьей либо помощи сдал экзамены.
Ещё более радостным событием для меня стала долгожданная поездка на фестиваль «Таврійські ігри». Для меня было очень важно побывать там, непросто как для парня, который решил учиться на журналиста, а как для будущего артиста. Я посещал все пресс-конференции. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:39 24-04-2008 )
Слушал, как и о чём говорят уже известные артисты. Смотрел на них, в первую очередь, как на людей творческих, у которых могу чему-то научиться. Все пресс-релизы исписал какими-то заметками, складывал их в стопочку, и пользовался ими ещё очень долго. До тех пор, пока всё необходимое не отложилось на уровне подсознания. И уже тогда я верил, что когда-нибудь сам приеду на фестиваль и выйду на сцену в качестве артиста. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:40 24-04-2008 )
Именно так и случилось!
Киев в моей жизни.
С Киевом мои отношения складывались постепенно, естественно, как и должно быть. Помню, утвердили приказ, что дети до 17-ти лет могут путешествовать железной дорогой по территории Украины бесплатно. И я стал частенько приезжать в столицу. Хотя мне совершенно нечего было тут делать. Разве что погостить у родственников. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:41 24-04-2008 )
И удивительно то, что меня теперь тянуло в Киев, а жить я всегда мечтал во Львове.
Особенно часто, я стал приезжать сюда, когда убегал от той жизни, что сложилась у меня в родном городе, от первой любви, которая уже угасала. Я был на грани срыва. Одиночество в мегаполисе стало для меня лекарством. Тут я чувствовал движение и дыхание столицы. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:42 24-04-2008 )
Понимал, мне пока нечего здесь делать. Но я верил и пообещал себе: «Когда-нибудь я вернусь сюда, чтобы быть в центре событий!»
Цитата: Angelo4ek666
Любовь в моей жизни.

Отношения с девушками - это отдельная глава в моей жизни.
Первые и самые светлые чувства возникли у меня в 1-ом классе к однокласснице. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:42 24-04-2008 )
Я подходил к ней на переменке, брал её лицо в свои ладошки и говорил: «Ты самая лучшая в моём классе!» И она отвечала мне тем же. Это было весело, по-детски, но так искренне!
Очень редко бывает, когда люди могут говорить друг с другом так, как мы говорили тогда. С возрастом у людей формируются различные предубеждения, развиваются комплексы, им постоянно становится за что-то стыдно! А детям ни за что не стыдно. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:43 24-04-2008 )
И когда сейчас журналисты говорят, узнав, сколько мне лет, что я ещё ребёнок - считаю это комплиментом. Ведь видеть и распознавать в жизни ещё что-то кроме работы: пение птиц, солнце, небо, моменты, которые были и есть - это счастье. Я пытаюсь избежать серости будней, потому что она портит меня.
Потом в 11-ом классе я встретил девушку, с которой меня связывали общие интересы -музыка. Я жил только тем, что могу петь. И её заметил только тогда, когда узнал. Что и она поёт. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:43 24-04-2008 )
Мы встречались с ней два года. Я ещё учился в школе, а она уже была студенткой. Но нам было, о чём поговорить. С ней первой я почувствовал воодушевление в жизни. Я ощутил с ней счастье, настоящую силу чувств. А потом и поражение...
Её ревность разбила наши отношения. Любовь, что была во мне, постепенно превратилась в ненависть к ней и к себе за то, что я ненавижу её. Но сейчас я благодарен за всё, что между нами было. Это был опыт и мой, и её. [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 14:44 24-04-2008 )
Теперь мы много осознали, что тогда между нами происходило, и остались друзьями.
Меня спасла другая любовь, которая, кстати, появилась только через год. Её образ вдохновлял меня, но она никогда не уделяла мне времени. Я спал с её фотографией под подушкой и просыпался счастливым, если мне снилось, что я разговариваю с ней. Всё, что между нами было -это моя любовь к ней. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org