Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13
Angelo4ek666 ( off )
( 14:44 24-04-2008 )
И наконец-то началось то, что происходит со мной и сейчас. То, о чём я так давно мечтал, и продолжаю мечтать.
Мечты - это планы Бога относительно нас...
И когда я уже стал не просто Виталиком, а Виталием Козловским, я позвонил той девушке, которую безнадёжно любил. И почему-то на этот раз она сразу поняла, кто её тревожит. У неё, как не странно, сразу же появилось время для меня. Она не стала откладывать нашу встречу как раньше назавтра или послезавтра.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:45 24-04-2008 )
Я не был удивлён. При встрече я рассказал ей о своих чувствах: «Я безумно тебя любил!» Я должен был во всем признаться, чтобы стать свободным. Тогда она спросила: «А почему же ты мне раньше об этом не говорил?!» Меня охватило возмущение: «Я постоянно тебе звонил. Ты никогда не находила для меня времени».

Angelo4ek666 ( off )
( 14:46 24-04-2008 )
Я помню, что, именно из-за неё, я утратил смысл посещать хор, так как его перестала посещать она. Для меня было очень важно, чтобы, когда я пел, она была рядом.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:47 24-04-2008 )
Цитата: Angelo4ek666
Время шло и постепенно душевные раны заживали.
Тогда и появилась в моей жизни моя третья любовь. С ней мы встречались в течение года. Она тоже была певицей, хоть и неизвестна сейчас. Я не хочу вдаваться в подробности, только скажу, что мы начинали вместе. Единственно, что нам помешало -это то, что мы встретились, когда моя судьба стремительно набирала новых оборотов.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:47 24-04-2008 )
Нужно было беспокоиться о развитии её карьеры, но думать и о своей тоже. Постоянно помнить о том, что она должна попробовать и то, и другое, не стесняться заявить о себе, дать концерт и тут, и там. Я брал в руки телефон и договаривался за неё, где только возможно. Я был полностью сконцентрирован на своей девушке, и постепенно она перестала считаться с тем, что у меня тоже есть мечта.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:48 24-04-2008 )
Мечта - выйти на сцену и полностью раскрыть своё сердце. В конце концов, мы расстались, но совсем по другой причине...
Отсутствие покоя.
Если абстрагироваться от всех страстей, именно во время учёбы в университете, я стал посещать профессиональный хор.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:49 24-04-2008 )
Марта Лозинская - мой преподаватель по вокалу, и ныне является для меня примером в жизни. Я очень многое почерпнул из её уроков. Она стала моей духовной матерью. Несмотря на её поддержку, меня охватило отчаяние, когда я узнал, что для большой сцены у меня должны быть очень большие деньги. Записать песню даже не слишком высокого уровня стоило в то время около 300 долларов.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:49 24-04-2008 )
Огромные деньги, а тем более для студента!
Большим счастьем и небольшим достижением стал для меня момент, когда во Львов приехала телевизионная программа «Караоке на Майдані», в которой я принял участие, победил и получил в подарок радиомикрофон « Караоке». Время шло, и когда у меня появилась возможность танцевать в профессиональном балете, который работает вместе с певицей Русланой, я не мешкал.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:49 24-04-2008 )
И сразу же стал принимать участие в концертах.
Танцевать пришлось не долго, всего один год. В этот период я, как сумасшедший, продолжал думать о сцене, где я в роли певца-артиста. Но тут разочарование настигло меня. Я был разочарован во всём: в людях, в артистах, закулисной жизни. Потому что эстрада со стороны выглядит совсем иначе. Я видел недоброжелательных людей на пути той же Русланы.

Angelo4ek666 ( off )
( 14:50 24-04-2008 )
Видел её отношения с другими артистами. Был даже такой момент, когда я сказал себе, буду только танцевать, меня это устраивает. Но мои мечты взяли верх, и я понял: «Мне этого мало!»

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Виталий Козловский [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org