Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Вот такой вопрос: Как скоро будет создан искусственный интеллект (ИИ)? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
Вояджер ( off )
( 13:50 05-11-2011 )
Цитата: КУРИЦЦА
Да создан. Я и не сомневаюсь. Только не нашими учеными.
как правило если сделали одни,через какое то время создадут и другие,естественно с отличиями.

КУРИЦЦА ( off )
( 13:53 05-11-2011 )
Цитата: Вояджер
ошибаешся,как раз наши сейчас особо не афишируют,свои проекты.наука не стоит на месте.

Афишировать нечего! Наши даже не могут по достоинству оценить любое открытие. Наши ученые, самые нищие ученые во всем мире.

Вояджер ( off )
( 14:00 05-11-2011 )
Цитата: КУРИЦЦА
Афишировать нечего! Наши даже не могут по достоинству оценить любое открытие. Наши ученые, самые нищие ученые во всем мире.
не хочу спорить, Эти утверждения, не совсем соответсвуют истине.
[ред. Вояджер 05-11-2011 в 14:00]

КУРИЦЦА ( off )
( 14:44 05-11-2011 )
Похвальна такая патриотичность. Но я как-то позволю себе не согласиться.

КУРИЦЦА ( off )
( 15:04 05-11-2011 )
Цитата: Вояджер
как правило если сделали одни,через какое то время создадут и другие,естественно с отличиями.


Они бы нормальный создали авиалайнер, для перевозки пассажиров. Столько людей погибло за последние годы, лиш потому, что устарели самолеты и вылетали свой лимит. Нового ничего не создается в этом плане и не покупается за рубежом.

Вояджер ( off )
( 15:30 05-11-2011 )
КУРИЦЦА, нормальные лайнеры Россия может делать.да и дело больше в ошибках пилотов,точнее их подготовки.другой вопрос что многие чиновники не заинтересованы в этом.впрочем это другая тема для разговора.
[ред. Вояджер 05-11-2011 в 15:33]

КУРИЦЦА ( off )
( 15:37 05-11-2011 )
Цитата: 327733
Кстати,ребят,кому хочется,могу прогу выложить,чат мастер.Она эмулирует ИИ и с ней приятно поговорить!

:) Это как в детсадике, - РЕБЯТКИ! Воспиталка эмулирует маму и с ней приятно поговорить! Удивила. Этих программ завались!

Амаретто ( off )
( 11:49 06-11-2011 )
ИИ уже давно создан,теперь главная проблема,что его не во что впихнуть,то есть нет пластичного робота,вернее куча роботов нет,но у ученых одна проблема-пальцы,и чувствительность,это единственные характеристики,которые подвласны лишь человеку,так как много нервных окончаний.

*На_грани* ( off )
( 14:53 06-11-2011 )
А компьютер разве не ИИ???.hm.

Вояджер ( off )
( 15:25 06-11-2011 )
Цитата: ~*Ti_Amo*~
А компьютер разве не ИИ???.hm.
нет, комп. это машина для обработки инфо,не способная к самообучению,к принятию самостоятельных решений.ком.осуществляет только операции заложеные в программе.что касается ИИ то даже если он не создан,то его создадут в билжайшее время.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Вот такой вопрос: Как скоро будет создан искусственный интеллект (ИИ)? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org