Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Darren Hayes [svetasavage]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 35, 36, 37
glitch ( off ) *
( 13:59 13-05-2008 )
Цитата: svetasavage
СОКОЛОВСКАЯ!, и про savage garden не слышала?а,к примеру,не слышала никогда песню insatiable?здесь на сайте в загрузках есть.если тебе интересно,конечно.
Я обожаю эту песню! Хотя я не его фанатка. Но вообще песни оч нравятся. [цит]

svetasavage ( off ) *
( 02:36 14-05-2008 )
Мне,как огромной его поклоннице,очень приятно,что его знают,помнят и любят его песни!:)сама я являюсь его огромной поклонницей с 2002 года.с тех пор не перестаю следить за его творчеством и не только:)он даже есть у меня в друзьях на сайте myspace!кстати,Ketti,посмотрела твой статус,и вспомнила,что у Даррена есть песня fallen angel:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:32 11-06-2008 )
В последнее время тащусь по нему.Жалко,с английским у меня не очень. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (19.3Kb)

svetasavage ( off ) *
( 06:52 12-06-2008 )
Икота, приятно знать,что есть такие,как я!:)фото это я знаю,классное!да,он симпатяжка!:)у меня у самой с английским не очень.я читала переводы его текстов песен и была поражена!это что-то необыкновенное!он любит нередко пофилософствовать:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:06 12-06-2008 )
svetasavage, а он сам все тексты пишет?Даже по названию можно понять,что песни красивые.Н.р,Слёзы Жемчужин. [цит]

svetasavage ( off ) *
( 05:48 13-06-2008 )
Икота, да,он сам пишет.и всегда сам писал:)я поняла,ты про песню tears of pearls.вот еще пример-god is in the room.это песня не с альбома,это один из последних бисайдов.шикарная песня!!!хотя у него все такие!а как тебе его последний альбом this delicate thing we\'ve made?слышала его? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:34 13-06-2008 )
svetasavage, нет,ещё не слышала.Собираюсь купить. [цит]

svetasavage ( off ) *
( 10:39 13-06-2008 )
Икота, а ты лицензионку будешь покупать? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:23 13-06-2008 )
svetasavage, ещё не знаю.Сейчас у меня все деньги уходят на телефон.Извини конечно,но что такое бисайд? [цит]

svetasavage ( off ) *
( 14:54 13-06-2008 )
Икота, как сказать...как я понимаю,это может быть какая-то песня,не вошедшая в состав альбома,и которая появляется где-нибудь на сингле...хотя,может,я ошибаюсь.мне сложно объяснить.эх,я бы купила западный диск,но у нас нету в городе его!:(только глубоко пиратская версия,если можно так сказать.а ты не видела,кстати,клипы на песни с этого альбома? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 35, 36, 37
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Darren Hayes [svetasavage]
На главную
© sasisa.org