Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Darren Hayes [svetasavage]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 35, 36, 37
Энн! ( off )
( 10:08 08-05-2011 )
Цитата: Cassie
обажаю его песню Popular) аж крышу сносит
Ой, а меня наоборот эта песня раздражает .лол. Считаю, что эта его самая неудачная песня. Вообще, когда он в группе пел, песни лучше были :) Его сольное творчество что то не очень :)
[ред. Энн! 08-05-2011 в 10:22]

svetasavage ( off )
( 03:00 13-05-2011 )
ВИЛЛЕ, у всех свои вкусы:)сколько людей-столько и мнений:)это такая просто танцевальная по ритму песня,по смыслу это стеб..я лично все его альбомы люблю,каждый по-своему:)все они разные,везде есть свою изюминка

Тори) ( off )
( 09:58 14-05-2011 )
Неееет... Я пожалуй соглашусь, что творчество в группе SAVAGE GARDEN намного интереснее, чем его сольные проекты... без обид, Свет ;) В его сольных проектах чего-то не хватает :( Раньше песни писались совместно с Даниэлем, один талант + другой талант = совершенство. А один Даррен что-то всё-таки упустил, что-то недоделал :) А песня Popular - это просто набор слов под непонятную музыку. Остальные песни неплохие, но повторюсь, что ранее творчество мне нравилось больше :)

svetasavage ( off )
( 02:42 29-05-2011 )
эта песня-просто стеб над современным шоу-бизнесом:)это понятно,если клип посмотреть:)не сказала бы,что упустил-просто он повзрослел,изменился,захотелось сделать что-то другое..и в его жизни были тяжелые периоды.его творчество,считаю,всегда было с глубоким смыслом,с душой.он ведь реально пишет сам свои песни,чувствуется,он выкладывается в них полностью.я просто нахожу в каждой его песне свою прелесть:)кстати,слышала его песню свежую-i wanna know-от последнего сольника отличается:)

PrettyAngel88 ( off )
( 18:28 10-09-2011 )
Да очень классные песни!

Мухеныш ( off )
( 00:16 12-09-2011 )
Приятный.:) Обожаю его I miss you и Crееpin uр оn you.:)

svetasavage ( off )
( 15:27 01-10-2011 )
Цитата: Сталина
Любила его очень, когда он в Savage Garden был, а его сольные проекты очень меня разочаровали :( Ни одна песня не пришлась по вкусу :(
не согласна категорически.хотя каждому свое.у него,кстати,вот-вот выходит новый альбом.совсем не похож на предыдущий сольный альбом-уже есть ролик с фрагментами всех песен.они довольно разные,но неизменно душевные:)

JuJuKa ( off )
( 21:13 01-10-2011 )
Инсейшбл только знаю у него.Навевает воспоминания о школе...)

svetasavage ( off )
( 02:10 02-10-2011 )
Цитата: Сталина
Ты можешь и не соглашаться, но я не считаю что его сольные проекты достойны внимания :) Мне совершенно не понравились но каждому своё :)
конечно,каждому свое:)но песни и сольные у него очень разные,если слушать...каждый альбом непохож на предыдущий:)и лично мне это нравится:)с нетерпением жду в этом месяце его нового альбома-судя по всему,будет очень душевно и мелодично:)на мой взгляд:)

svetasavage ( off )
( 02:12 02-10-2011 )
Цитата: JuJuKa
Инсейшбл только знаю у него.Навевает воспоминания о школе...)
песня шикарная,это точно:)помню,лет в 12 первый раз ее услышала.а так у него много песен и кроме.:)2 альбома в группе и 3 сольных:)4й сольный скоро будет

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 35, 36, 37
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Darren Hayes [svetasavage]
На главную
© sasisa.org