Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Курсантские годы [Xrip]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Xrip ( off ) *
( 17:06 06-05-2008 )
Прошу не перебивать. [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:07 06-05-2008 )
Ну чё,решил вам разложить один из этапов моей жизни...вот Горький писал Децтво,отрочество,юность...у мну не много по другому.... Децтво,алкоголизм,КУРСАНТСТВО! О 3 этапе я и хочу поведать...Всё началось с того,что,когда моего отца заебал мой нивротибаца алкоголизм,он поставил мну перед выбором:Сына,ты типа взрослый,борода растет,а всё исчо далбоёб!Нужно учица те идти,вот я накидал тут пару вариантов военный институт, или институт военный. [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:09 06-05-2008 )
Признаться честно,и в этот момент я был пьян,и хотел спросить отца,сначала о помощи зала,или хотя бы звонке другу,на что очень неприятно получил по лицу... Мда,довел родителя,меня никогда он не трогал... И пришлось мну выбирать 2 вариант! Ну там всякие медкомиссии энто неинтересно,многие их проходили,многие давали взятки врачам,но не об этом... [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:11 06-05-2008 )
Жаркое лето 2004 года,маленький Ромко,с большими глазами входит за забор,конторы,которая,по словам отца обещала 5 лет райской жизни... Экзамены прошли успешно,хоть я и пытался заглушить то,что мне передали мои родители в генах алкоголем,и даже профотбор 1 группа,ну прям мечта Нобелевской премии... Настал 1 курс.... [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:12 06-05-2008 )
Включен режим выживания,нас привезли в лагерь,который находился в прекрасном сосновом бору,и были в том лесу прекрасные жители:клещи,комары,огромные сЦуки,они тут поленья ворочали...это был ад!2,3 курс ужо намного легче... Ну не будем сильно увлекаться,я не Лев Николаевич Толстой,многотомники писать не умею... [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:14 06-05-2008 )
Я нахожусь на полном государственном обеспечении,тут тебе и шмотки подгоняют,и обувочку,и трехразовое питание в супер рысторане "Столовая",чье прекрасное меню уже портит аппетит,а запах,на расстоянии 5 метров не позволяет находится рядом... Тут я узнал очень много про себя,вот иногда бывает,опоздаешь в строй,и ты "мудак,уебок...и т.д. И т.п. [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:16 06-05-2008 )
А ещё я всё таки продолжил второй этап моей жизни АЛКОГОЛИЗМ,больше не чем заниматься... Вас конечно же интересует вопрос,как у нас с девушками,отвечу фразой из анекдота... Подходит курсант к забору училища с девушкой,и грит ей,загибайся...девушка:ну может я хоть трусы сниму...Курсант:да зачем,я и так перепрыгну... [цит]

Xrip ( off ) *
( 17:19 06-05-2008 )
Но встречаются индивиды,которые умудрились найти себе спутниц жизни,из разряда "ну так себе,или с пивом покатит" (на Афтара гнать не надо,он себе в этом городе никого не ищет,ему дома,далеко от института,подруг хватает,да и слишком он высокие идеалы для девушек ставит) пока всё... Если кому нить понравится,напишу исчо... [цит]

Типок ( off ) *
( 17:29 06-05-2008 )
вот это мне нравится :) пиши исчо :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:41 06-05-2008 )
ну наканецта! :) :) :) браво автор! ПЕШЫ ИСЧО АДНАЗНАЧНА! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Курсантские годы [Xrip]
На главную
© sasisa.org