Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 194, 195, 196
[deleted] ( off ) *
( 19:47 14-05-2008 )
Цитата: Allmylove
Ты по моему тупица малолетняя?Не для средних умов,чтобы это понять.У нее проблемы,которые тебе в жизни и не снились.
а помоему он прав. Ты ее фанат, а не реалист. Нормального человека в больничку не засунут. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:49 14-05-2008 )
А то, что она промычала 3 слова под фанеру, не делает ее идолом для поклонения.. [цит]

Ashton ( off ) *
( 19:53 14-05-2008 )
Цитата: XxwaloffxX
а помоему он прав. Ты ее фанат, а не реалист. Нормального человека в больничку не засунут.
Я не фанат,но глядя в телик я вижу все и оцениваю все ее действия.Если по творчеству,то она также не менее популярна,и поверь еще все впереди [цит]

Ashton ( off ) *
( 19:55 14-05-2008 )
Цитата: XxwaloffxX
А то, что она промычала 3 слова под фанеру, не делает ее идолом для поклонения..
это делают почти все. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:00 14-05-2008 )
Цитата: Allmylove
Я не фанат,но глядя в телик я вижу все и оцениваю все ее действия.Если по творчеству,то она также не менее популярна,и поверь еще все впереди
по телевизору показывали, что на землю инопланетяне напали. Что, всему верить? А впереди у нее ничего нет, ее забудут как и всех попсовых исполнителей. Пиаром она пытается продлить минуты своей славы, но это не на долго. Скоро о ней забудут, как о страшном сне. [цит]

Ashton ( off ) *
( 05:17 15-05-2008 )
Цитата: XxwaloffxX
по телевизору показывали, что на землю инопланетяне напали. Что, всему верить? А впереди у нее ничего нет, ее забудут как и всех попсовых исполнителей. Пиаром она пытается продлить минуты своей славы, но это не на долго. Скоро о ней забудут, как о страшном сне.
Я смотрю ты так увлекся ее жизнью?Может пора подумать кто из нас фанат?И только не надо идти по отмазкам гнать,все на лицо [цит]

Ketti ( off ) *
( 11:48 18-05-2008 )
Бритни лучшая!ни какая рианна и агилера ей в подметки не годиться!она сейчас уже опять везде первая и будет я уверена еще выше,так как она талантливая и сильная как личность певица! [цит]

Ashton ( off ) *
( 20:01 05-06-2008 )
Ребят,она точно возвращается.Вышел дуэт Spears и Nelly Furtado, песня называется SHOW.Я не слышал еще,мож кто знает,нормально? [цит]

Avrila ( off ) *
( 13:09 06-06-2008 )
Она мне нравится,но насчет наркотиков и детей нет!:( [цит]

SineeNebo ( off ) *
( 15:46 06-06-2008 )
Цитата: Ketti
Бритни лучшая!ни какая рианна и агилера ей в подметки не годиться!она сейчас уже опять везде первая и будет я уверена еще выше,так как она талантливая и сильная как личность певица!
я в глубокой юности была фанаткой... В принципе мне паралельно как она себя ведет,но песни не плохие. А вот клипы ... .be. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 194, 195, 196
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Britney Spears [Ashton]
На главную
© sasisa.org