Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Болезненные месячные. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 29, 30, 31
Fuckenprincess ( off )
( 18:08 18-06-2012 )
Flurry, честно я уже запуталась!! В этот раз на 10ый день пошли. Раньше через 25-28 дней вроде наступали
[ред. Fuckenprincess 18-06-2012 в 18:09]

Flurry ( off )
( 20:01 18-06-2012 )
Fuckenprincess, ну девочка моя щас есть куча программ как на тел так и для компа . вк есть даже программа для того что бы ты не забывала ) если ты исключаешь нервную и физнагрузку тогда нужно пойти к врачу.и на узи обязательно . эх блин были бы вы все киевлянки я б вас всех вылечила гг у меня не гинеколог а золото :) над хорошего врача подобрать . чтоб на всю жизнь так сказать гг

Fuckenprincess ( off )
( 22:45 18-06-2012 )
Flurry, ну это да, хороший врач на вес золота :) я занимаюсь спортом, каждый день гг нервничаю часто. Но говорят когда нервничаешь они наоборот исчезают. просто когда первый месяц это длиться, думаешь ну ладно :гг а когда 3 месяца так, уже переживать начинаешь гг. Не люблю я к врачам нашим ходить. В моей больнице, причем она платная. 200руб всего. Ну всё же. Там врач гинеколог молодой мужик. Лет 35. Стыдно ходить гг не ловко. А в др. Больницах говорят идите по месту жительства.

Трафик ( off )
( 10:22 19-06-2012 )
Цитата: Fuckenprincess
А в др.Больницах говорят идите по месту жительства.
а частных гинекологов в городе нет?

Fuckenprincess ( off )
( 11:55 19-06-2012 )
есть наверно. Всё таки город большой. Мегаполис :) ходила в центр акушерства и гинекологии, направили в свою. Делала узи. Кисты и ничего такого нет. Мазок сдавала. Тоже ничего. Хотя бывает молочница (по симптомам) из за чего ещё может быть не знаю.

La*joie ( off )
( 17:43 02-03-2015 )
А у меня после приема Дюфа как раз таки боли начались. В первый день я вообще ни жива и ни мертва, слабость, тошнота...про адские боли вообще молчу... Спасает только кетанов... Но стараюсь им не злоупотреблять

~Rias_Gremori~ ( off )
( 22:23 06-03-2015 )
Девочки,Тамипул принимайте от болей,мне хорошо помогает)

~Rias_Gremori~ ( off )
( 22:26 08-03-2015 )
Цитата: андрей94
О да секс
не ту тему выбрал.Или у тебя тоже месячные?

RoadToTheDream ( off )
( 20:32 01-09-2017 )
Девочки гормоны пить можно лишь тогда когда был сдан биохимический анализ крови на них, и так есть изменения. Правильно многие девочки пишут что их врач направила на узд.Я как врач могу советовать пить обезбаливающее баралгин.
[ред. RoadToTheDream 01-09-2017 в 20:35]

Морфеич ( off )
( 18:02 24-09-2017 )
Цитата: =*Рай*=
Девочки гормоны пить можно лишь тогда когда был сдан биохимический анализ крови на них, и так есть изменения. Правильно многие девочки пишут что их врач направила на узд.Я как врач могу советовать пить обезбаливающее баралгин.
баралгин бестолковые таблетки, как но-шар с анальгином. При сильных болях эти пилюльки не помогают

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Болезненные месячные. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org