Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Тантрический секс: теория и практика [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:12 02-04-2012 )
Не, ну суть я вроде уловил, даже что то похожее было. Но.. Во первых так и не понял чем он всётаки заканчивается. Во вторых.. а парню скорую потом не придётся вызывать, после непрерывной двухсуточной эрекции..hm.

Jallini ( off )
( 20:25 02-04-2012 )
СаблезубыйЗаяц, кончается тотальной расслабухой и счастьем, как и все виды медитаций, просто эта медитация по сексуальной тематике с партнером))
наверное дни могут держаться только какие-то йоги тренированные... но. оргазм без семяизвержения не являются обязательным условием тантрического секса – это всего лишь следствие большого опыта и физической подготовленности

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:47 02-04-2012 )
Jallini, ну тогда он у меня точно несколько раз был, только я был не йогой, не опытным и не знал что он тантрическм называется.:) А так в принципе прикольно.:)

Jallini ( off )
( 20:57 02-04-2012 )
СаблезубыйЗаяц, ты уверен что это был секс))? иногда неопытных йогов тантрические эмоции могут настигнуть в очереди в метро или в маршрутке))))))))

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 21:08 02-04-2012 )
Цитата: Jallini
СаблезубыйЗаяц, ты уверен что это был секс))? иногда неопытных йогов тантрические эмоции могут настигнуть в очереди в метро или в маршрутке))))))))
Ну и такое тоже бывало, но я имел в виду случаи когда это всётаки был секс.:-D

Александра87 ( off )
( 15:06 24-05-2015 )
В общем, быть постоянно в возбужденном состоянии, я так поняла

Купитман ( off )
( 12:42 24-04-2021 )
Цитата: Александра87
В общем, быть постоянно в возбужденном состоянии, я так поняла
Не обязательно)
Для отдыха и секса с мозгом (его разновидности "а поговорить?", например)), предусмотрена такая замечательная поза, как
"ДЗЕН". ,чит,
Это такая мирная пауза посреди вашего постельного безумия. ,biggrin2, Можно отдохнуть от любых странных поз в этой милой позиции, так что испробуй на досуге) ,biggrin2,
[см. прикрепленную картинку].
Партнеры ложатся на бок лицом друг к другу (если это возможно, переместитесь в эту позицию, не прерывая проникновения), женщина закидывает ногу мужчине за спину и прижимается к нему..
Иногда это даже круче, чем любые невероятные скачки друг на друге))
Прикрепленный файл .jpg: скачать (141.1Kb)

ioarciks ( off )
( 21:35 30-04-2021 )
Цитата: Купитман
Не обязательно)
Для отдыха и секса с мозгом (его разновидности "а поговорить?", например)), предусмотрена такая замечательная поза, как
"ДЗЕН". ,чит,
Это такая мирная пауза посреди вашего постельного безумия. ,биггрин2, Можно отдохнуть от любых странных поз в этой милой позиции, так что испробуй на досуге) ,биггрин2,
[см. прикрепленную картинку].
Партнеры ложатся на бок лицом друг к другу (если это возможно, переместитесь в эту позицию, не прерывая проникновения), женщина закидывает ногу мужчине за спину и прижимается к нему..
Иногда это даже круче, чем любые невероятные скачки друг на друге))


совхос ( off )
( 14:37 05-05-2021 )
Да ну нафиг.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Тантрический секс: теория и практика [[deleted]]
На главную
© sasisa.org