Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[deleted] ( off )
( 16:53 19-05-2008 )
как вы считаете возможно ли это в обозримом будущем?и самое главное нужно ли это?

S@PER ( off )
( 16:56 19-05-2008 )
Я думаю,что это будет рано или поздно.Вот только нужно ли?Клонирование отдельных органов я понимаю,а вот человека...

[deleted] ( off )
( 17:06 19-05-2008 )
Vislouh, меня больше интересует моральная сторона дела..с одной стороны это может быть во благо а с другой стороны таких делов натворить можно..

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 23:14 19-05-2008 )
возможно то это да. только еще не все изучено. да и незачем это. исчезнет индивидуализм. а органы учатся из стволовых клеток выращивать. так зверьков клонировать можно, чисто для развития науки, а людей не надо.

[deleted] ( off )
( 00:15 20-05-2008 )
Цитата: ТУШИТЕ_СВЕТ
возможно то это да. только еще не все изучено. да и незачем это. исчезнет индивидуализм. а органы учатся из стволовых клеток выращивать. так зверьков клонировать можно, чисто для развития науки, а людей не надо.
стволовые клетки заслуживают еще более пристального внимания нежели клонирование..а насчет выращивания органов..уже довольно давно органы для пересадки человеку выращивают из тканей взятых у свиней как наиболее близких нам по физиологии

Jtv11 ( off )
( 03:11 20-05-2008 )
в будущем это возможно. Но я категорически против клонирования человека. Другой вопрос как они сознание и память человека смогут \'переместить\' в новое тело человека. На данном этапе они могут клонировать только зародыш. Кому это надо. Что он естественным путем был сделан или его клонировали разницы ни какой.

[deleted] ( off )
( 14:15 20-05-2008 )
Отрицательно.Человеку даётся одна жизнь и он должен прожить её достойно.

---волк--- ( off )
( 14:20 20-05-2008 )
возможно но не нужно

[deleted] ( off )
( 09:23 21-05-2008 )
всем +

[deleted] ( off )
( 11:34 21-05-2008 )
Клонирование человека реально. Вот только с какой целью?! Это будет та же днк,но другой человек! Будет разная атмосфера жизни. Это бессмысленно. Ладно животных. У них жизнь короче и ты увидишь его в том возрасте в котором потерял,а если клонировать дедушку... :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
На главную
© sasisa.org