Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
[deleted] ( off ) *
( 12:53 21-05-2008 )
Судьба, а ты бы хотела чтоб своего любимого песика снова и снова возрождали?ведь это будет уже другое животное..у них же тоже есть свой характер [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:26 21-05-2008 )
sagitta, я так,для примера сказала.да у меня вообще денег на клонирование нет! А если бы и были,то я бы их на что-нибудь другое потратила. Нельзя,всё-таки нарушать естественный ход вещей :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:55 21-05-2008 )
Цитата: Судьба
sagitta, я так,для примера сказала.да у меня вообще денег на клонирование нет! А если бы и были,то я бы их на что-нибудь другое потратила. Нельзя,всё-таки нарушать естественный ход вещей :)
вот это разумная мысль:) [цит]

-DakRont- ( off ) *
( 16:21 22-05-2008 )
В ближайшем будущем? Нет. Пока религия имеет такое влияние, она не допустит этого... А так соглашусь с вами, нах надо?! Хотя тут мысль промелькнула: военные будут себе армию клонировать... и это вполне вероятно случится, если уж получится (а то и уже получилось) клонировать человека... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:05 22-05-2008 )
Цитата: -DakRont-
В ближайшем будущем? Нет. Пока религия имеет такое влияние, она не допустит этого... А так соглашусь с вами, нах надо?! Хотя тут мысль промелькнула: военные будут себе армию клонировать... и это вполне вероятно случится, если уж получится (а то и уже получилось) клонировать человека...
и в результате в третьей мировой победит тот кто больше солдат наклепает? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:14 22-05-2008 )
Клонирование человека,уже возможно очень давно.Люди до того наивны,что слепо верят всему что освещается в мире...Когда до них дойдёт,что правительство очень многое скрывает...
А насчёт,нужно ли это? И да и нет. Клонирование вещь \'\'пустая\'\',в клонах нет самого главного - Души...:-) [цит]

-DakRont- ( off ) *
( 20:30 22-05-2008 )
Цитата: sagitta
и в результате в третьей мировой победит тот кто больше солдат наклепает?
а почему ты это у меня то спрашиваешь?!)))) [цит]

-DakRont- ( off ) *
( 20:31 22-05-2008 )
Цитата: cygnus
Клонирование человека,уже возможно очень давно.Люди до того наивны,что слепо верят всему что освещается в мире...Когда до них дойдёт,что правительство очень многое скрывает...
А насчёт,нужно ли это? И да и нет. Клонирование вещь \'\'пустая\'\',в клонах нет самого главного - Души...:-)
мало того что ты "доказал" существование клонов людей, так ты еще и утверждаешь что у них нет души... Не много ли тезисов с неба берешь?:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:05 22-05-2008 )
[quote: "-DakRont Не много ли тезисов с неба берешь?:)[/quote]
Столько же,сколько и
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...:-) [цит]

-DakRont- ( off ) *
( 12:09 25-05-2008 )
Цитата: cygnus

Столько же,сколько и
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ...:-)

Ну тогда я отвечу на этот вопрос
Цитата: sagitta
и в результате в третьей мировой победит тот кто больше солдат наклепает?
ну когда США с Китаем че то не поделят, они выбирут полем битвы Россию. Китай конечно не будет клонировать людей (у них естественным способом неплохо получается), [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
На главную
© sasisa.org