Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22
-DakRont- ( off ) *
( 12:10 25-05-2008 )
а вот США как всегда будет жульничать и будет клонировать людей. Но их косяк в том, что они за "образец" клона возьмут тупого среднестатистического пендоса. Поэтому их армия даже целиком не доберется до места битвы (где то в Сибири). Китайцы же как муравьи начнут пробираться через широкие просторы России. Пендосы встретятся с китайцами на территории России и начнется Star Global Wars III: восстание самураев. Китайцы будут мстить за угнетение ихнего святого народа, пендосы будут выступать [цит]

-DakRont- ( off ) *
( 12:11 25-05-2008 )
в качестве миротворцев и одновременно основных агрессоров (они это умеют). Далее там будет большой битвак. Китайцы будут ползти как муравьи, пендосы будут присылать новых и новых клонов. А когда все силы иссякнут у обоих, из подполья выйдут русские мужички-сибирячки и добьют оставшихся. Ну а потом мы поработим весь мир... Итак ответ на вопрос: нет, в третьей мировой победит не тот, кто больше наклепает клонов, а победит сила. (тока не спрашивай:"в чем сила, брат?"). [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:55 26-05-2008 )
-DakRont-, супер:) +3 [цит]

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off ) *
( 14:08 26-05-2008 )
мда. вот идиоты. плять идите в политику и несите свою чушь там. этож только больной воспаленный мозг старого гиббона мог такое придумать. ИДИОТЫ. убейтесь ап стену сцуки. .diablo. [цит]

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off ) *
( 14:11 26-05-2008 )
cygnus, ты вот говоришь что все такие наивные. а сам плять уникум? про душу муть несешь. да ты сам самый наивный и веришь во всякую поебень из школьных учебников. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:54 26-05-2008 )
Цитата: ТУШИТЕ_СВЕТ
cygnus, ты вот говоришь что все такие наивные. а сам плять уникум? про душу муть несешь. да ты сам самый наивный и веришь во всякую поебень из школьных учебников.

Что это за такие школьные учебники? Интересно было бы узнать...:-) [цит]

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off ) *
( 19:31 26-05-2008 )
Цитата: cygnus

Что это за такие школьные учебники? Интересно было бы узнать...:-)
не прикидывайся веником. ты прекрасно знаешь что я сказал это образно и для завершения мысли. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:10 27-05-2008 )
Насколько мне известно, клонирование целостного организма ни к чему хорошему не привело: эта овца, которую клонировали вся больная была и быстро сдохла от генетических болезней, которых, к слову, не было у той особи, которую клонировали. Если же с человеком-то тут еще непонятно что получится, ведь неизвестно будет ли у клона душа? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:59 27-05-2008 )
Цитата: LadyLI
Насколько мне известно, клонирование целостного организма ни к чему хорошему не привело: эта овца, которую клонировали вся больная была и быстро сдохла от генетических болезней, которых, к слову, не было у той особи, которую клонировали. Если же с человеком-то тут еще непонятно что получится, ведь неизвестно будет ли у клона душа?
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:01 27-05-2008 )
LadyLI, вопрос конечно спорный..но овечка то была первым опытом так сказать первый блин комом.насчет человека и его души..по мне души у клона не будет по крайней мере той как я ее понимаю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
На главную
© sasisa.org