Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
PanteraChild ( off )
( 16:17 18-08-2008 )
Наберитесь терпения и выжидайте, пока не почувствуете, что ваша партнерша действительно находится на последней грани. Выдержав последнюю, самую мучительную паузу, можете смело бросаться на нее, как голодный пес на кусок мяса. Даже если вы действуете слишком медленно, темп можно увеличить в любой момент. А если вы сразу начнете, что есть силы орудовать языком, ваши старания будут подобны попыткам

PanteraChild ( off )
( 16:17 18-08-2008 )
водителя-новичка, перевести автомобиль с первой на четвертую передачу. Результат известен — коробка сломается, и машина никуда не поедет.

PanteraChild ( off )
( 16:17 18-08-2008 )
10. Дайте ей отдохнуть

Браво! Вы это сделали! Довели женщину до оргазма, да еще как! Но даже если вас распирает от вполне законной гордости, позвольте вашей партнерше также в полной мере насладиться своими ощущениями. Не стоит немедленно вовлекать ее в дружескую болтовню, просто обнимите ее, закройте глаза и расслабьтесь. Когда она очнется, можете вежливо поинтересоваться,

PanteraChild ( off )
( 16:18 18-08-2008 )
не желает ли она испробовать миссионерскую позицию. Но только, пожалуйста, не демонстрируйте полное отсутствие какого-либо намека на вежливость и хорошее воспитание сообщениями вроде: «Поворачивайся, теперь моя очередь!» Если ваши старания и не были вполне бескорыстными, не стоит это столь грубо показывать. Наоборот, если вы будете достаточно терпеливы, нежны и сдержанны, то вскоре непременно получите то, что заслужили.

PanteraChild ( off )
( 16:18 18-08-2008 )
источник despaired.blog.ru

Chopper ( off )
( 14:18 19-08-2008 )
Анекдот в тему
Девушка говорит своему парню
Скажи кунилингус
Кунилингус
Парень сказал парень сделал!

В@мпИрина ( off )
( 15:21 24-08-2008 )
прочла всё. пусть это мужики читают чаще. супер. браво

[deleted] ( off )
( 18:34 27-08-2008 )
Ну дык я фсе так и делал патом ка мне пришли ие падруги и папрасили сделать им тож самое! Я сделал теперь они за мой бегают просят ище!

Lilli ( off )
( 20:51 06-09-2008 )
Цитата: ~X-Tend~
Вопросик один!если девушка куни делать,при возбуждении у них большие выделения из киски, они текут все!при этих выделения как кунилингус делать можно?
продолжать и все :) не смертельно. Для этого ты и делаешь это . Что бы возбудить.

Розовый_Пантер ( off )
( 07:26 13-09-2008 )
Диман ,а тем более если эт будет куннилингус :)а лучше всему этому делу учиться у лесбиянок :) факт!у меня бывшая одноклассница лесби она недавно мне совет добавила какой именно куни нравится определенному возросту девушки :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
На главную
© sasisa.org