Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Розовый_Пантер ( off )
( 06:16 14-09-2008 )
вообщем дело то совсем тут немного сложное..как она объяснила все зависит от самой девушки.. Если она скромница то действительно как у тебя в сообщениях достаточно лишь легкие прикосновения язычком,совсем мягкие и нежные.. Но если девушка вальяжная кошка э

Розовый_Пантер ( off )
( 06:19 14-09-2008 )
кошка этой жизни.. легких прикосновении не достаточно! Мужики проверено!это сначала с ней можно поиграть целуя бедра ,живот,дразня..легко касаться языком самой ее киски но со временем ей этого не хватает.. Надо просто расслабить язык.. И вот эта дорожка ко

Розовый_Пантер ( off )
( 06:24 14-09-2008 )
и вот эта дорожка между губ.. Которая ведет к клитору. . . По ней до самого конца надо прижимать язык чуть сильнее.. Обязательно касаться в конце клитора.. Темп разный.. В зависимости от реакции.. Особым мачо сдесь быть не надо.. Просто чувствовать партнер

Розовый_Пантер ( off )
( 06:36 14-09-2008 )
просто чувствовать партнершу. предупреждаю данные которые я даю они не распространяются на всех и не из статей умных дяденек и тетенек.я делюсь опытом своим и своей подруги лесби так что данные сейчас с цифрами.. Вообщем смотрите сами..

Розовый_Пантер ( off )
( 06:38 14-09-2008 )
до 20лет практически не нуждаются в этой сильной стимуляции языком про которую писал ранее..от 21до 27 не все но уже есть некоторые и после 28и после 30там большинство .

Розовый_Пантер ( off )
( 06:42 14-09-2008 )
и еще два совета от меня , после оргазма парни оставьте ее клитор ненадолго в покое.. Им бывает больно если даже вы его нежно полизываете,и все таки при ласках ее киски не распыляйтесь на другие эро зоны..иначе ни она ни вы не сможете сконцентрироваться на

Розовый_Пантер ( off )
( 06:44 14-09-2008 )
на процессе получения удовольствия :) дерзайте ! Все в ваших силах :)

[deleted] ( off )
( 12:44 15-09-2008 )
Есть девушки,которым немного больно после оргазма,клитор становится очень чувствительный,а есть,которым наоборот приятно и они могут испытывать не один оргазм,с каждым разом все ярче и ярче.Просто надо уметь.А что касается того что с возрастом стимуляция должна быть сильней,так это понятно-эффект привыкания.

ALAZANDER ( off )
( 12:06 19-09-2008 )
Розовый_Пантер и PanteraChild, спасибо за советы.
У меня тоже есть свое наблюдение: девушка кончает быстрее и ярче от куни, если при этом ей в попку ввести пальчик и нежно массировать анус.
[ред. Купитман 15-04-2014 в 19:48]

[deleted] ( off )
( 19:00 19-09-2008 )
насчёт пальца я думаю тоже это надо делать не сразу и нежно, неглубоко.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
На главную
© sasisa.org