Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Розовый_Пантер ( off )
( 09:51 22-09-2008 )
Цитата: style
кто скажет а делая кунилингус девушку можна лишить девствиности? :-/
конечно нет :) твой язык даже не достанет до плевы , если конечно он не 16см :) [цит]

ALAZANDER ( off )
( 09:56 22-09-2008 )
Розовый Пантер. Да чего тут подробнее. медленно нежно вводишь пальчик и также медленно начинаешь делать вращательные движения можно и вперед назад:) короче пробуй экспериментируй следи за реакцией партнерши:) [цит]

*)PrInCesS(* ( off )
( 01:23 26-09-2008 )
Тякс! Чет все парни да парни пишут! СПАСИБКИ! Прочитала все! И в ближ.время испробую на своей девочке! Некие новые факты для себя открыла! Хи [цит]

PAMELA ( off )
( 06:34 28-09-2008 )
Мальчики и не забудьте побриться перед этим делом, трехдневная щетина это конечно сексуально, но не в этом случае :) [цит]

Розовый_Пантер ( off )
( 15:31 02-10-2008 )
ааааа товарищи ! Еще фишка :) рычание смешанное с приятной довольной улыбкой. . . Приносит массу им массу наслаждения ,можно совмещать с легким подрагиванием языка.. Смотрите чтоб не вырвалась от перевозбуждения :) [цит]

[deleted] ( off )
( 09:19 04-10-2008 )
Спасибо огромное побегу покажу любимому [цит]

[deleted] ( off )
( 11:02 05-10-2008 )
Oхpeнeть.я дaжe вoзбyдилacь...хoтя ceкcoм мнe eщe зaнимaтьcя paнoвaтo,нaдo пoпpocить cдeлaть пapня мнe этo... [цит]

[deleted] ( off )
( 15:04 05-10-2008 )
Мой парень постоянно делает мне кунилингус, у нас может и не быть секса, но без кунилингуса не обойдется. ох, как я его люблю! [цит]

[deleted] ( off )
( 19:52 07-10-2008 )
В принципе ничего нового.. Но всеравно ВСЕМ СПАСИБО))
А от себя добавлю:
Оч помогает и разнообразит при куни использование игрушек, ну там шарики, вибраторы всевозможные и т.п. Если под рукой ниче нет, то, как уже было сказанно - пальчики! [цит]

[deleted] ( off )
( 09:05 09-10-2008 )
Прочитала всю тему. Очень, очень неплохо. Кстати про пальчик в попке-это правда. Очень возбуждает. :) проверено на себе. :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » Кунилингус. Советы для мужчин. [Розовый_Пантер]
На главную
© sasisa.org