Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Замершая беременность [Бурагозик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Бурагозик ( off )
( 16:01 27-05-2008 )
у кого было такое горе? поделитесь. как лечились и через какое время снова смогли нормально забеременеть?

Xev ( off )
( 10:23 28-05-2008 )
У меня слава богу не было! нужно найти хорошего гинеколога и с ним поговорить, думаю нужно подождать где то годик что бы все как то стряслось а потом сдать все анализы и с разрешения врача беременть и опять же только под постоянным наблюдением опытного врача!

PanteraChild ( off )
( 18:40 28-05-2008 )
У знакомой было. Подробностей не знаю, но через два с половиной года родила здоровенькую малышку. Правда от другого отца. Первый муж в свои 22 года злоупотреблял алкоголем и курил анашу в немереных количествах. Бил ее. На 14ой неделе плод замер.

[deleted] ( off )
( 06:00 29-05-2008 )
С самых ранних сроков беременности нужно зарегистрироваться в женской консультации! Чтобы весь период протекал под контролем специалистов! Плод сам по себе внезапно не умирает, это можно предупредить или если это неизбежно по разным обстоятельствам, то хотя бы будет оказана соответствующая психологическая помощь, генотипирование хотя и не дешево, но на ранних сроках может сказать о возможных аномалиях не совместимых с жизнью, чтобы не растить заранее "замершего ребенка!"

[deleted] ( off )
( 06:05 29-05-2008 )
Лечение и профилактикау очередных осложнений желательно проводить на базе крупных перинатальных центров, где работают опытные заслуженные врачи с ученой степенью... Просто гинеколог не решит проблему, если серьезная патология..

[deleted] ( off )
( 10:30 09-08-2008 )
Было две! У меня диагноз привычное не вынашивание! Забеременеть после такой беременности можно сразу, а родить все равно не сможешь! Надо лечится! Нужны большие деньги!

Бурагозик ( off )
( 10:26 10-08-2008 )
~ВиТаМиНкА~, почему ты так уверенно говоришь что родить все равно не сможешь?! Много случаев где беременели и рожали после замершеи без проблем. И не все проходили обследование за большие деньги.

~ЛЁЛЯ~ ( off )
( 17:00 09-11-2008 )
Было у знакомой:(Она носила близнецов.Один плод замер и врачи сказали делать искусственные роды дабы не родился дебил:(Вот прошло достаточно времени,а она не может даже забеременеть:(

[deleted] ( off )
( 11:12 10-11-2008 )
Очень страшно! Еще если не вовремя обнаружить это,то можно остаться бесплодной или даже умереть:(

[deleted] ( off )
( 18:14 13-11-2008 )
Бурагозик, такая проблема была у моей сестры у нее была нефропатия она обследовалась ее положили в потологию и затем хотели вызвать преждевременные роды а потом врач сообщил о замирание ей сделали кесарево у меня родился племянник.Славо богу все обошлось

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Замершая беременность [Бурагозик]
На главную
© sasisa.org