Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Замершая беременность [Бурагозик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
Бурагозик ( off )
( 16:32 12-04-2009 )
Почему то часто такое встречается. У меня тоже много знакомых кто такое пережил, и я сама это пережила.

Бурагозик ( off )
( 16:37 12-04-2009 )
[quote: "Бурагозик"] я после этого забеременела через 5 месяцев, и всё у нас хорошо, все анализы в норме, недельки через две я стану мамой. Главное не отчаиваться и думать только о хорошем и всё будет хорошо :-)

УГРЮМАЯ ( off )
( 23:51 13-05-2009 )
У меня вопрос: может ли быть такое, что узнав о замершем плоде девушку "почистят" аж через 3 дня?

Бурагозик ( off )
( 17:32 14-05-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
У меня вопрос: может ли быть такое, что узнав о замершем плоде девушку "почистят" аж через 3 дня?
меня почистили в тот же день. Вообще вроде с этим тянуть нельзя, могут быть осложнения.

[deleted] ( off )
( 13:10 06-06-2009 )
В истории медицины был случай,в нашем посёлке,одна женщина с 6мес.носила мертвого ребёнка,когда удаляли плод врачи были в шоке. Ребёнок словно камень,женщина чудом осталась жива. Но детей у неё своих нет,усыновила.

[deleted] ( off )
( 21:56 20-08-2009 )
Я пережила эту беду замер на середине срока тяжело было рожать своего мертв.мальч.прошло 2 годa а боль остал.пролечилась хочу безумно ребенка но боюсь повтор.посоветуйте девченки

_ПодУшко_ ( off )
( 16:03 21-08-2009 )
Цитата: Daiana
Я пережила эту беду замер на середине срока тяжело было рожать своего мертв.мальч.прошло 2 годa а боль остал.пролечилась хочу безумно ребенка но боюсь повтор.посоветуйте девченки
У меня была подобная ситуация. :( долго лечилась, потом через год родила, и все нормально. и самое главное, когда ходишь- нужно себя беречь. не красить, не прыгать, не поднимать тяжелое! и вообще стараться избегать резких и тяжелых занятий. больше гулять, ходить.

_ПодУшко_ ( off )
( 16:06 21-08-2009 )
Питаться хорошо! :) и не думать о плохом :) и получать только положительные эмоции :) мужу твоему терпения! :)

[deleted] ( off )
( 16:58 21-08-2009 )
Спасибо за понимание!

[deleted] ( off )
( 17:32 21-08-2009 )
Девченки,у кого была такая ситуация поделитесь советом пожалуйста

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Замершая беременность [Бурагозик]
На главную
© sasisa.org