Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Харуки Мураками [Scarlett]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Scarlett ( off )
( 16:50 04-06-2008 )
Странно, но темы об этом самом известном японском писателе я не обнаружила! Вряд ли найдется кто-то, кто не слышал о нем, да и многие его читали... Делитесь своими мыслями об этом писателе и о его книгах...
[ред. Scarlett 15-05-2010 в 00:37]

Raistlin ( off )
( 18:26 04-06-2008 )
Цитата: Scarlett
Врятле найдется кто-то, кто не слышал о нем
Один нашёлся-таки...

Lilli ( off )
( 18:32 04-06-2008 )
Я слышала и читала :) мне нравится. Красиво пишет . С него и началась любовь к востоку :) и вообще.

TOMY4 ( off )
( 19:06 04-06-2008 )
Прочитала все его книги, которые были в нашей захудалой библиотеке! Еще парочку в магазине прикупила. Очень мне нравится! .ok. Необычные книги у него. Прямо таки завораживают! Начинаю читать-и не могу оторваться! Вот :) Надюшка, такая же фигня! После его книг, такой интерес к Японии проснулся!

infra-red ( off )
( 20:45 04-06-2008 )
отношусь к нему так же, как к коэльо. пустая болтовня. льет водичку. абсолютно не впечатляет. не пойму, какого черта все помешались на нем.

Scarlett ( off )
( 23:18 04-06-2008 )
_Decadence_, ну не все помешались) но пишет он красиво, реально слух ласкает. Жаль одно хочешь почерпнуть пищу для размышлений, но ничего особо не находишь, но такая литература имеет полное право на существование, как и Коэльо. Когда хочется отдохнуть от проблем и погрузится в ненавящивые воспоминания я беру в руки его книги...

infra-red ( off )
( 09:24 05-06-2008 )
Цитата: Scarlett
Хочешь почерпнуть пищу для размышлений, но ничего особо не находишь.

вот, хотя во всех рецензиях их представляют чуть ли не как философов. пишет красиво, не спорю. все они красиво пишут, а толку? красиво писать и я умею.

[deleted] ( off )
( 11:28 05-06-2008 )
лично мне не понравилось как и о чем он пишет

Scarlett ( off )
( 11:56 05-06-2008 )
Цитата: _Decadence_

вот, хотя во всех рецензиях их представляют чуть ли не как философов. пишет красиво, не спорю. все они красиво пишут, а толку? красиво писать и я умею.
Я тож могу:) Давай я твои произведения буду читать, а ты мои;) и станем мы великими философами)и будем популярнее Коэльо:)

Lincoln ( off )
( 23:56 10-06-2008 )
Он не совсем беллетрист: возьмите его "Подземка" и прочитайте от начала до конца, включая авторские приложения.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Харуки Мураками [Scarlett]
На главную
© sasisa.org