Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Харуки Мураками [Scarlett]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mRase ( off )
( 11:38 13-11-2010 )
Читала его книгу за книгой..но вот на "охоте на овец" остановилась,не дочитав..)

DeadMoroz86 ( off )
( 14:36 01-12-2010 )
Он пишет довольно обыденные вещи о простых людях, не особо вдаваясь в их переживания. Не разжевывает, не кладет прямо в рот, чтоб ты волей-неволей проглотил. Никакого пафоса, эпичности. Предоставляет самому думать о чем та или иная вещь. На фейсбуке кажется, на его странице появилась информация, что по книге "Норвежский лес" снимут фильм:)

DeadMoroz86 ( off )
( 14:38 01-12-2010 )
Нету темы о Рю Мураками:( а я не знаю как тут темы создавать

ТаРанТулКа ( off )
( 12:16 08-12-2010 )
Харуки самый лучший!!! всегда с трудом отрываюсь от его книг! Он настолько поразителен и восхитителен, что это просто нужно почувствовать!
Его обвиняют в недосказанности, но я считаю это его достоинством, это говорит о том, что он уважает читателя, и не разжевывает ему все события и линии... он оставляет место размышлению и фантазиям, а также дает почву для дискуссий :)

DeadMoroz86 ( off )
( 22:40 13-12-2010 )
да, особенно если сравнить с тем же самым коэльо

11anika11 ( off )
( 07:17 28-10-2011 )
Я очень люблю этого писателя,такие книги как:"Кафка на пляже","Хроники заводной птицы","Страна чудес без тормозов и конец света" и много других помогают мне жить забывая о настоящем,жить эмоциями описанных героев.это увлекает,эти книги стали для меня частью моей жизни.

Silence_ ( off )
( 10:06 28-10-2011 )
Столько хороших отзывов о нём слышала,что решила прочесть,но,увы,разочаровалась.Что-то я вообще его книги не воспринимаю,они для меня никакие.

ванильный_псих ( off )
( 14:41 26-11-2011 )
По моему лучшая его книга 'кафка на пляже', но не менее интересен его документальный опыт в кениге 'подземка'- самая интересная документалка, которую я знаю!

ванильный_псих ( off )
( 14:44 26-11-2011 )
Цитата: _Symphony*
Что-то я вообще его книги не воспринимаю.
а что именно вы читали? Просто меня тоже не все впечатлили)

В_порыве_гнева ( off )
( 01:01 29-11-2011 )
Так, средненько. Не зацепило. По-моему его популярность раздута до неприличия.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Харуки Мураками [Scarlett]
На главную
© sasisa.org