Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Классическая гитара (вопросы и советы) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-=ПоцелуЙ=- ( off )
( 23:53 22-11-2010 )
Цитата: Dias~de~lluvia
черт. этот кусок дерева. . он меня скоро доканает. я эту лунную сонату уже месяц , или два. досчить не могу. да ,и еще вопрос ТЕМ КТО ПОНИМАЕТ хоть что - то. сколько примерно более-менее нейлон. струны стоят?
40 грн есь ты с украины

Dias~de~lluvia ( off )
( 00:01 26-11-2010 )
Цитата: -=ПоцелуЙ=-
40 грн есь ты с украины
дешево что-то.

Dias~de~lluvia ( off )
( 00:02 26-11-2010 )
Цитата: BriNG~Off
Кто-нибудь вообще видел как Фредди Меркьюри отжигал на 12-струнной гитаре?:)
я вообще впервые слышу чтоб он на гитаре играл

Kotmatroskin ( off )
( 00:25 04-02-2011 )
Цитата: 440966
акустика это та же электро, а у классики шире гриф и струны нейлоновые, на ней пальцами играют, это самостоятельный инструмент, он сложнее, чем электрогитара
ну ты и сказал блин...

Derenzl ( off )
( 13:39 27-03-2011 )
Посоветуйте самоучитель по игре на гитаре какого автора взять ,что б всё было просто и доходчиво,с картинками

zlaya ( off )
( 08:23 12-04-2011 )
Цитата: 440966
акустика это та же электро, а у классики шире гриф и струны нейлоновые, на ней пальцами играют, это самостоятельный инструмент, он сложнее, чем электрогитара
ТЫ с луны что ли свалился? да есть электроакустическая но это не тоже самое что акустика. классика и акустика отличаются размером барабана и шириной грифа. струны могут любые стоять и звукосниматели тоже!!!

zlaya ( off )
( 08:32 12-04-2011 )
У меня 12ти струнка.но я сняла 5,6 струны. они там ни к чему. басов и так хватает. струны медные. советую начинать игру с медных. они мягкие и звонкие. я вот с серебряных начинала так пальцы в кровь срезала. (8лет мне было) если нейлоновые то не за сто рублей! звука не будет. нот не учила. песни на слух подбираю. сочиняю свои. в будущем году собираюсь всё таки освоить нотную грамоту.

DANAHER ( off )
( 10:41 04-05-2011 )
Цитата: -=ПоцелуЙ=-
лучше дайте я сам настрою гг
на долго ли хватит твоей настройки?:)

DANAHER ( off )
( 10:45 04-05-2011 )
Цитата: 440966
акустика это та же электро, а у классики шире гриф и струны нейлоновые, на ней пальцами играют, это самостоятельный инструмент, он сложнее, чем электрогитара
ты сам то понял че сказал?:)

Да_БуДеТ_РоК ( off )
( 00:45 16-06-2011 )
Цитата: Фишшшка
аккустика- это электро? Ты где перегрелся???
: Есть такая фишка, как электроакустика, тобесть, на вид как акустика, но нету круглого голосника, они расположены в виде буквы ''f'', специально для игры медиатором, с двух сторон от струн. А заместо голосника стоят звукосниматели

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Классическая гитара (вопросы и советы) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org