Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » Посоветуйте с выбором ноута (все вопросы по покупке) [SineeNebo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 74, 75, 76
DarkMind ( off )
( 17:36 04-12-2014 )
Яшар, ок) и еще вопрос, тебе предпочтительно у себя в городе искать, или можешь в москву за ноутом съездить? просто в мск самый лучший выбор, а тебе впринципе реально приехать..

Skay ( off )
( 01:11 03-01-2015 )
HP!

nikitinremix ( off )
( 17:09 14-01-2016 )
У меня lenovo b 590,i3 3110m, nvibia gt720, 2 ядро 4 гига, видео 1 гиг. Посоветуйте игры и как его можно улучшить?!

Резидент ( off )
( 13:37 16-03-2016 )
Народ ) посоветуйте какой бук купить за 20 тыс рублей . Плюс минус 2 тысячи можно )думаю что за такую цену можно купить ноутбук который потащит самые последние игры?)

[deleted] ( off )
( 23:46 10-01-2017 )
Купила ноутбук за 4 к в скупке давно тянет Скайрим на средней графике

Cheshirchik ( off )
( 14:34 12-01-2017 )
Цитата: Магистр
Купила ноутбук за 4 к в скупке давно тянет Скайрим на средней графике
модель и марку хотя бы на писали, или хар-ки краткие

Nervoz ( off )
( 13:58 27-06-2017 )
Издох мой старый добрый узкоглазый дружок в результате несчастного случая (от скачка напряжения в электросети переменного тока), в связи с чем встал вопрос о покупке нового (ремонт пока что отпадает, возможно позже). Смотрю в сторону Aser Aspire E5-575G-34PS. Еще есть интерес к ASUS X556UQ-XO322T, но не только интерес, но и сомнения. Также рассматриваю всякие декспы, которые на порядок дешевле при схожей конфе. Но к ним чот вообще сильные сомнения ввиду того что в уценке их стало чересчур дохрена появляться и с полок поисчезали почти все , по крайней мере в моем городе (отнюдь не потому что их раскупают). Нравится мне упомянутый Эйсер, но блин цена 35 тыров чот не располагает совсем. Отговорите меня штоли ,excited,

Cheshirchik ( off )
( 19:41 22-11-2017 )
Nervoz, посмотри обзоры что ли, сложность чистки самому, зачем отговаривать, ищешь темы на специализированных форумах и читаешь мнения, а там сам думаешь

Nervoz ( off )
( 13:45 07-01-2018 )
Цитата: Cheshirchik
Nervoz, посмотри обзоры что ли, сложность чистки самому, зачем отговаривать, ищешь темы на специализированных форумах и читаешь мнения, а там сам думаешь
ну короч, не купил я его. Купил бэушный такой же как мой старый ,harold, Дешево и сердито дешево ,harold,

Nervoz ( off )
( 17:37 13-08-2020 )
Эгегей привет из 2020го ,excited, короч китаец-2 жив здоров, китайца-1 чет как на полку закинул, так и не доставал. А теперь у меня Эйсус туф (так-то тоже китаец, кстати). Райзен 5, гтх1650, агонь машина, но не без недостатков. Звук тихий, на экране засветы из-за конструктива (видно только когда экран весь черный, а так не заметно), вайфай имеет привычку отваливаться, если проц в "тихом" режиме, тачпад бесячий, если его активно мацать, перестает реагировать на секунду, потом опять работает нормально. А еще битый пиксель. В остальном аппарат годный, рекомендую ,yakub1, такой отзыв в пустоту))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 74, 75, 76
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » Посоветуйте с выбором ноута (все вопросы по покупке) [SineeNebo]
На главную
© sasisa.org