Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Помощь начинающим гитаристам! [zenit22]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
DAN-UA ( off )
( 08:59 24-10-2008 )
CARCASS, по твоим словам я понимаю,что даже классика,которая почему-то живет не один век,в которой есть акорды тоже-не музыка, а музыка- только жесть?;-);-)гг. По нотам играют только жесть,которая, как говорят ученые,очень дисгармонизирует структуру чел.организма. Нет,я не говорю,что рок плохой, чтобы быть мастером надо слушать все. Но не надо кричать,что вся музыка бездарная,только жестяк заслуживает внимания

DAN-UA ( off )
( 09:08 24-10-2008 )
Всю музыку можно подразделить на живую и мертвую. Первая вдохновляет, ей восхищаються,лечаться. Светлая музыка заставляет смеяться или плакать, веселиться или грустить... Вторая же вызывает гнев,раздражение, заставляя кричать,рвать на себе одежду и идти бить кому-то морду... Даже с этого можно сделать некоторые выводы

DAN-UA ( off )
( 09:11 24-10-2008 )
Я же не говорю,что жесть бездарная,что это я могу за пол часа взяв гитару в руки несколько сочинений написать и что подобное на компе может написать любой дурак...;-);-);-) эт получаеться,что блюз, джаз, другие муз.направления, которые пишуться акордами- чужь;-). Для всех могу сказать,кто еще не знает, по-нотам пишеться мелодия, а по акордам- аккомпанимент;-);-)

Talisman ( off )
( 01:35 05-12-2008 )
Прекращаем дискуссии, смотрим в название темы и не отходим от ее, тобишь оффтоп в сторону и по теме работаем!

[deleted] ( off )
( 06:23 16-12-2008 )
Цитата: CARCASS
ё-маё!!!Аккорды тока у тупой попсы бывают и у шансона! Играют реальную музыку не по аккордам,а по нотам!!!Я например самоуч,знаю всю нотную грамоту,весь гриф. Лабаю уже примерно лет семь.Беру 15 нот/сек
мдя...Сколько глупостей и пустой болтовни в одном посте...Вся музыка строится на аккордах,дятел.Чтоб сочинить музыку,необходимо знать аккорды!.Береш 15нот/сек? .лол. Ну-ну .лол. Рекорд 20нот/сек-у зинчука,а остальные мастера берут 15-18 нот/сек

Захарыч ( off )
( 09:56 28-12-2008 )
zenit22, про папиросочку ваще нигде нету:(

~Anissa~ ( off )
( 14:23 28-12-2008 )
К песне "Гоп-Стоп-Зелень" не подскажете?Почти подобрала,но кой чего не могу-помогите:)

Захарыч ( off )
( 16:23 28-12-2008 )
Цитата: ~Anissa~
К песне "Гоп-Стоп-Зелень" не подскажете?Почти подобрала,но кой чего не могу-помогите:)
Am Часы пробили Dm По распорядку на обед G Идем мы строем, C А впереди веселый дед Am Ремень отвесил Dm Поставил рюмку пред собой E Ты отслужил, ты отслужил и бог с тобой.

Захарыч ( off )
( 16:24 28-12-2008 )
Припев


Am И гоп стоп Зелень Dm А ну-ка рюмки не хватай G На раз два сели C И дайте деду первым взять Am Учись малыш, Dm Чтоб масло первым получать E Тебе еще, еще до осени шуршать

~Anissa~ ( off )
( 15:34 31-12-2008 )
Захарыч, Пасиб те огромное!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Помощь начинающим гитаристам! [zenit22]
На главную
© sasisa.org