Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Владимир Маяковский [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
La*joie ( off )
( 07:39 11-06-2010 )
молнию метнула глазами-я видела,с тобой другая...ты самый низкий,ты подлый самый...и пошла,и пошла,и пошла,ругая....гг)) нравится это:) гейнеобразное кажется называется,небольшой стих,но меня трогает:)

~Бирюза~ ( off )
( 19:14 17-06-2010 )
Творчество В.Маяковского довольно сложно понять.Поэт-футурист,поэт будущего...Почитать могу,отношусь к его творчеству с уважением,но любимым поэтом не является.Сложные у него стихи,в частности,для запоминания...

[deleted] ( off )
( 18:35 09-07-2010 )
Неужели это плохо? Маяковского читают лучшие люди и, я думаю, это лучше чем кто попало.

белкодав ( off )
( 18:03 19-07-2010 )
брошки блещут на тебе! с платья полуголого. эх... к такому платью, да еще бы голову.. .crazy.

Resetka ( off )
( 15:40 27-02-2012 )
он - гениален :-[

Сумасшествие ( off )
( 10:36 22-12-2012 )
Маяковский великолепен, и я очень сомневаюсь, что кто-то его превзойдет.

Udav ( off )
( 10:02 28-12-2012 )
Цитата: Resetka
он - гениален :-[
.ok.

Udav ( off )
( 10:10 28-12-2012 )
"Вы любите розы? А я на них срал! Стране нужны паровозы, Нам нужен металл! Товарищ! Не охай, не ахай, Не дёргай себя за узду; Коль выполнишь план - посылай всех в п...ду, Не выполнишь - сам пойдёшь на х..!" Сильная вещь, даже мысленно на работе прочитаешь, и с новыми силами идёшь выполнять план:)

Сумасшествие ( off )
( 21:45 29-12-2012 )
Интересная мотивация получается)гг
Цитата: Udav
"Вы любите розы? А я на них срал! Стране нужны паровозы, Нам нужен металл! Товарищ! Не охай, не ахай, Не дёргай себя за узду; Коль выполнишь план - посылай всех в п...ду, Не выполнишь - сам пойдёшь на х..!" Сильная вещь, даже мысленно на работе прочитаешь, и с новыми силами идёшь выполнять план:)


Udav ( off )
( 17:59 31-12-2012 )
Думаю, жил бы Маяковский в наши дни, его талант не затерялся бы. Ведь ВВ писал и рекламные слоганы, например "С ними сухо в самом мокром месте - покупай резину в Мосрезинотресте!"

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Владимир Маяковский [infra-red]
На главную
© sasisa.org