Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Владимир Маяковский [infra-red]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
VALENCIANISTAS ( off )
( 23:32 23-06-2008 )
Он был очень азартным человеком!Играл даже в русскую рулетку!И доигрался!Ну, а его стихи - так себе!

Ричуля ( off )
( 17:38 26-06-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Он был очень азартным человеком!Играл даже в русскую рулетку!И доигрался!Ну, а его стихи - так себе!
в смысле доигрался? Насколько я знаю он застрелился от неразделенной любви к Лили Брит.

VALENCIANISTAS ( off )
( 02:16 27-06-2008 )
Цитата: Ричуля
в смысле доигрался? Насколько я знаю он застрелился от неразделенной любви к Лили Брит.
Он стрелялся несколько раз.Когда у него были критичные моменты,он заряжал одну пулю в револьвер,и испытывал удачу.У него было три женщины,вот через одну из них он застрелился.Не помню как ее звали,но это точно была не Лилия Брик!

Ричуля ( off )
( 06:29 27-06-2008 )
Ну незнаю... Я склонна доверять своему учителю. Да и из за какой он женщины мог застрелиться?если не Лилия? Татьяна Яковлева (если я не ошибаюсь, еще одна женщина Маяковского) осталась в Париже, и не поехала за ним в Россию, хотя у них был тайный роман,или по крайней мере после смерти Маяковского она не хотела об этом говорить. А еще была какаято американка (имени я ее не помню) от которой у него дочь, вряд ли он стрелялся бы из за неё...он мог спокойно их вернуть, но сам этого не хотел. :-P

VALENCIANISTAS ( off )
( 09:45 27-06-2008 )
Я просто смотрел програму.В ней хотели разобратся почему застрелился Маяковский!Я помню,что та последняя женщина была танцовщицей или актрисой!В тот день когда застрелился Маяковский она была у него,и сказала что не хочет с ним быть!Твой учитель не мог этого знать так как архив касающийся Маяковского открыли только в прошлом году!На основе него и была снята програма!

VALENCIANISTAS ( off )
( 09:52 27-06-2008 )
Ричуля,твой учитель допустил ошибку сказав,что Маяковский застрелился через несчасную любов к Лилии Брик(это была одна из версий).Были еще две:застрелился через венерическую болезнь или его прибрало КГБ.Никто не знал точной причины!

Ричуля ( off )
( 15:16 28-06-2008 )
Программу смотрел значит...гм...все равно интересно, кто именно та женщина
:-)

VALENCIANISTAS ( off )
( 15:27 28-06-2008 )
Ричуля,ее называли Нора,или както похоже.Она дала в конце 80-х интервью,где описала подробности самоубийства Маяковского!

_Clearbrook_ ( off )
( 18:23 27-07-2008 )
Не люблю творчество маяковского. Не мое... Мне ближе Есенин.

Katena)) ( off )
( 21:30 27-07-2008 )
Мне нравится Маяковский! Стихи у него интересные! .ok.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Владимир Маяковский [infra-red]
На главную
© sasisa.org