Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Муж присутствует при родах. Ваше отношение. [ЁжНаМякихЛапах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103
Щебень ( off )
( 12:06 24-06-2008 )
.=-0..be.

PanteraChild ( off )
( 05:16 25-06-2008 )
Хотелось бы, но слишком много \'против\'. Избавлю любимого от такого потрясения. Не хватало еще своего самого мужественного в обмороке увидеть гг. .

[deleted] ( off )
( 08:22 25-06-2008 )
А мы вместе рожали! Психологически очень здорово помогает, когда рядом любимый человек. Это очень важный момент в жизни каждой семьи. Мы до сих пор вспоминаем как все было и смеемся :)

[deleted] ( off )
( 08:40 25-06-2008 )
Во время самих родов мужу может и правда лучше удалиться, хотя мой не захотел и мы были вместе до конца. Смотреть туда в любом случае не нужно. Мы видели роды на курсах видеозапись , очень неприятно. А если так, то ничего :).

[deleted] ( off )
( 21:40 30-06-2008 )
Все мужчины разные и по разному могут воспринимать роды.Я не хотела чтобы он присутствовал при этом.Для некоторых это в пользу,а для некоторых большой стресс.и не исключено что он не будет тебя воспринимать нормально.

[deleted] ( off )
( 15:27 02-07-2008 )
Что касается меня, то я только за присутствие мужа на родах! первого ребенка рожала в палате без мужа, мы не думали об этом. после рассказа как это было, муж сказал, что если будет второй, то на роды одну он меня больше не отпустит! на схватках, присутствие любимого мужчины, думаю, очень важно. на сами роды оставаться или нет.. только если подержать за руку.

[deleted] ( off )
( 12:41 03-07-2008 )
Пока не знаю как это но при родах я обязательно буду рядом с своей любимой женушкой. Это ведь очень приятно и очаровательно видеть как рождается твой ребенок. Да и жене будет намного легче и приятнеее что в такую минуту любимый рядом.

[deleted] ( off )
( 12:46 03-07-2008 )
И на обсуждения женщин я хочу ответить следующее. Мужской пол не слабый. Вся проблема в том что мы никогда не жалуемся на жизнь не делимся своими проблемами а держим их всебе . Если бы мы были слабыми мы бы как и женщины плакались в плече и жаловались какая же не справедливая и так далее и тому подобное. Потому и сердечко наше слабее Вашего. А при родах ребенка я присутствовать буду и к этому полностью готов.

[deleted] ( off )
( 20:17 03-07-2008 )
На родах первого сына был.Так уж получилось,что видел вещи пострашнее чем роды и был рад наконец увидеть рождение,а не смерть...Моё мнение-решать двоим,и никакой бравады со стороны мужчин-видеть как мучается родной человек и быть в силах поддержать ее,задача не из лёгких.Второй родился без меня-в последний момент приняли решение кесарить,по показателям ребёнка.А так был до последнего.

Lincoln ( off )
( 00:11 05-07-2008 )
Dv-Torin, а в поле мля с женой хлоп и чё? Учись, студент:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Муж присутствует при родах. Ваше отношение. [ЁжНаМякихЛапах]
На главную
© sasisa.org