Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Библиотека. Формат java, jad, fb2, zip, txt (при заказе укажите нужный формат) [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 234, 235, 236
СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:16 08-06-2020 )
Чёрная_Плесень, да с не с Украины, я с сибири)

А с этого сайта до этого скачивал только одну книгу - «Точка или запятая» - это был черновик, который потом на три книги порезали)))

Итерти ( off )
( 12:36 21-06-2020 )
Ну если к аудиокнигам презрения нет, но на baza-knig он правда по поискам яндекса не вверху ,но найти можно.И книги там разного жанра.

Буйный_Павлик ( off )
( 10:27 09-02-2021 )
Здравствуйте, ребятки. Заказ.
Жанр: фурри, постапокалипсис, фантастика
Название: «Революционер»
Желаемый формат: TXT, fb2, но можно и ссылку на онлайн чтение
Автор: хз ваще

Сразу говорю, книга бесплатная, в открытом доступе, не запрещённая, просто у меня поисковик дерьмо

Итерти ( off )
( 20:27 10-02-2021 )
На Сайте ЛИТ МИР посмотри .там таких три штуки.одна про то как в 2800годах апокалипсис вышел и цены цивилизация вернулась на уровень 20века.

Буйный_Павлик ( off )
( 08:53 11-02-2021 )
Цитата: Чёрный_Плесень
На Сайте ЛИТ МИР посмотри .там таких три штуки.одна про то как в 2800годах апокалипсис вышел и цены цивилизация вернулась на уровень 20века.


Вот, вот, я именно про эту штуку. И фурри там ещё (в соответствии с сюжетом книги) не совсем фурри, это мутанты, которых люди сделали для использования в военных целях, но позже человеческой цивилизации пришёл конец, а мутанты создали общество, похожее по своему устройству на рабовладельческое. Скинь, пожалуйста, ссылку на онлайн чтение, но желательно всё же файл вышеуказанного формата

Итерти ( off )
( 15:05 11-02-2021 )
Яндекс есть ну или гугл с мейлом или Рамблер ?Литрес с самого верху.а у меня ноутбук под рукой только ,ссылка не скопируется.
[ред. Итерти 11-02-2021 в 15:07]

Итерти ( off )
( 15:06 11-02-2021 )
да и есть хорошая вероятность что ее озвучат.

Буйный_Павлик ( off )
( 20:39 11-02-2021 )
Цитата: Чёрный_Плесень
да и есть хорошая вероятность что ее озвучат.

У меня телефон хреновый, гугл не работает, там какой-то поисковик, где всё на китайском... а самое обидное, я расист... ну я тя понял, у знакомых попрошу

Кошка*Кошечка ( off )
( 19:27 23-02-2021 )
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Автор - Павел Анатольевич Мацкевич - "Цветок бездны". Состоит из двух частей, собственно "Цветок бездны" и продолжение - "Гаррота Асмодея". Книга была выпущена малым тиражем, всего 3000. Ищу много лет, может быть, кто-нибудь поможет найти, подходит в любом формате. Ранее читала в газетном варианте, вторую часть не закончили печатать по причине закрытия издательства... Интересно же , чем все закончилось. Роман очень увлекательный,о борьбе Белой и Чёрной магии, масонах и ,конечно же, любви ))

Итерти ( off )
( 16:11 25-02-2021 )
На ЛИТ РЕС может есть

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 234, 235, 236
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Библиотека. Формат java, jad, fb2, zip, txt (при заказе укажите нужный формат) [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org