Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » иж планета 5 [26w]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
Буреносец ( off ) *
( 12:47 09-01-2011 )
Цитата: Фолофеев
да я знаю но просто,он 10 лет стоял жалко как то чтобы застывал хд)))
Десять лет мёрз ,а терь жалка. если стока стаял значит сальники скоро накроются,они рассыхаются от бездействия [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:00 09-01-2011 )
Цитата: Буреносец
Десять лет мёрз ,а терь жалка. если стока стаял значит сальники скоро накроются,они рассыхаются от бездействия
знаешь мне те 10 лет было не до него а щас я и о машине забыл с ним [цит]

Буреносец ( off ) *
( 15:59 09-01-2011 )
Цитата: Фолофеев
знаешь мне те 10 лет было не до него а щас я и о машине забыл с ним
я говорю о возможных неприятных последствиях долгово простоя мото,а не пытаюсь тебя в чомто убедить. а до него тебе было или нет это твои дела. [цит]

~[Тёмыч]~ ( off ) *
( 17:30 09-01-2011 )
Цитата: Киммериец
Да есть ездят,сам видел. это жесть
Ну как сказать..crazy.мы тож угарали по зиме было дело. [цит]

К@СТЯ-К@Т ( off ) *
( 17:42 14-04-2011 )
Цитата: Сталкер@
Киммериец, ну вот я и думаю на кой фиг зимой греть.. Не уж то кто то ездит зимой???!!!
я например грею-необходимость зимой ездить. у меня на работе трицикл на базе ИЖ5, ну такой с кузовом. не погрееш минуты 3-4, дергается как паралитик [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:26 27-04-2011 )
помогите.......... короче на мотоцикле по ходу карбюр переливает........завести не могу искра убойная просто...что можно сделать?*????? или там смотреть надо??? [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 00:03 28-04-2011 )
Цитата: Фолофеев
помогите.......... короче на мотоцикле по ходу карбюр переливает........завести не могу искра убойная просто...что можно сделать?*????? или там смотреть надо???
с карба бенз.не тичет? [цит]

Буреносец ( off ) *
( 19:42 03-05-2011 )
Цитата: Фолофеев
помогите.......... короче на мотоцикле по ходу карбюр переливает........завести не могу искра убойная просто...что можно сделать?*????? или там смотреть надо???
если зажигание прально настроино может тупо залил колен вал,или сальник сечот. прелестей по которым он не заводится может быть дофига. проверяй всё по порядку... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:02 15-07-2011 )
Цитата: Буреносец
если зажигание прально настроино может тупо залил колен вал,или сальник сечот. прелестей по которым он не заводится может быть дофига. проверяй всё по порядку...
да все пасибо,карб поменял,летает моя ласточка... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:33 25-08-2011 )
аа,пришлось старый карб поставить, короче бензин вживую в выхлопуху кидает,что делаеть? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » иж планета 5 [26w]
На главную
© sasisa.org