Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Летняя рыбалка на спиннинг [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
Detroit ( off )
( 11:05 27-06-2008 )
~ШЕЙХ~, а я плетенками не пользуюсь,слишком дорогое удовольствие отдать 4 сотни за моток,аизнашивается она так же быстро как и монофил,я меняю леску через две рыбалки

[deleted] ( off )
( 11:18 27-06-2008 )
Цитата: ~ШЕЙХ~
Есь рыбаки спинингисты зесь? Я во всей России рыбачил,и близ лежащих странах! Предлагаю обмен рыбными местами!)
А в тюменской области рыбачил?

[deleted] ( off )
( 13:23 27-06-2008 )
Detroit, я тож уток бить хожу,тока мне мясо не нравица,вот гуси да! Тока гусиком мало пролетает. Да,такая паралоновая рыбка,я думал фуфло,а ничё,намана!) да,стираеца шнурок,но на хищника самая вещь! Я за то и говорю,есь хорошие плетёнки с хитрой пропиткой,у меня зять из германии привозил мне,и долго она жила,раза в 1.5-2 дольше обычной.

[deleted] ( off )
( 13:31 27-06-2008 )
Korobuhin, канешна! У меня в тюмени росники есь,вот к ним еду када,фседа удочки на готове! Мне там одно место па душе, от когалыма или лонгепаса километров 200.есь такой город не город радужный называеца,и от него к истокам агана,есь километрах в ста,меньше даж,такое озерцо! Вот там место я кайфую! Сома там ловлю,и хариуса. Правда дороги ужасные,но того стоит!) канечно и лучше есь места,я ж не везде был,но там мне панраилось!)

Detroit ( off )
( 19:18 27-06-2008 )
~ШЕЙХ~, блин мечтаю половить форель и хариуса вот бы на север,а ты форель не ловил?

[deleted] ( off )
( 19:21 27-06-2008 )
красноярский край отличное место для рыбалки

Detroit ( off )
( 19:41 27-06-2008 )
=_ХаТаБ_=, да сибирь тема чего только один таймень стоит

[deleted] ( off )
( 19:54 27-06-2008 )
=_ХаТаБ_=, оо! Там такие места не тронутые!!! Тока далеко,ни каждый год сможеш,а вот рекомендую, в саратовсктй области в хопре сомов тягал,раза в 3 больше чем на фотке! Киты а не сомы!)))

[deleted] ( off )
( 19:58 27-06-2008 )
Detroit, я в нахлыст не умею))) но форель ловил в дагестанских годах) ловил ситом!))) ана прыгает вверх па скалам,а я внизу с ситом таким большим,и када форель срываеца и падает,то я сито падсавляю,и ана папалась!)

[deleted] ( off )
( 00:26 28-06-2008 )
Ловил. Ловится. Гг. Все. Ибо предпочитаю обычну деревянну самопальну удочку. И все. На ее в селухе =>--@--<= ОТТАКАЯ РЫБА КЛЮЕТ)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Летняя рыбалка на спиннинг [[deleted]]
На главную
© sasisa.org