Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Ани Лорак [Жек@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
Жек@ ( off )
( 15:27 29-06-2008 )
Настоящее и полное имя звезды - Каролина Мирославовна Куек. Родилась она 27 сентября 1978 года в украинском городе Кицмань. Эстраду она покорила очень быстро, успев выпустить один сингл, семь студийных дисков, и документальный фильм о себе.

Жек@ ( off )
( 15:27 29-06-2008 )
. За что вскоре ей присудили статус Заслуженной артистки Украины.

И не зря. Ани очень красива, и это мнение разделяют фотографы таких журналов, как «Cosmopolitan», «FHM», «What’s On», «Мобильные Новости» и прочих изданий, которые не раз делали девушку лицом номера.

Жек@ ( off )
( 15:28 29-06-2008 )
При этом она потрясающе талантлива, причем свой дар она проявляет не только в качестве вокалистки, но и как актриса. А именно - играет на сцене. Так в работе «Безумный день, или Женитьба Фигаро» ей досталась роль Фаншетты, а «Вечера на хуторе, близ Диканьки» не обошлись без Оксаны в исполнении Ани.

Жек@ ( off )
( 15:28 29-06-2008 )
Так же стоит отметить ее в спектакле «Бери шинель» и мюзикле «Цыгане». Не отказывалась она и от ролей в праздничных музыкальных фильмах, как украинских, так и российских.

Жек@ ( off )
( 15:29 29-06-2008 )
А из ее собственных песен наиболее успешными стали такие хиты, как «Я с тобой», дуэт с Валерием Миладзе «Верни мою любовь», «Расскажи», «Car song».

Жек@ ( off )
( 15:29 29-06-2008 )
А так же работы «Smile», «Another little shot», «Три привычных слова», «Поцілуй», «Обеденная жара». Запомнились поклонникам и другие песни Ани. В частности, «Там, где ты…», «Зеркала», «О, моя любовь», «Я вернусь» и «Мечтай обо мне».

Жек@ ( off )
( 15:30 29-06-2008 )
Помимо всего прочего, Ани еще и занимается бизнесом. Открыла в Киеве свой собственный ресторан, который назвала «Ангел». Стала представлять на Украине знаменитую косметическую фирму «Schwarzkopf Henkel».

Жек@ ( off )
( 15:30 29-06-2008 )
И еще Лорак успевает заниматься общественной работой, и стала в своей родной стране послом Доброй воли ООН по таким непростым вопросам как ВИЧ и СПИД.

Жек@ ( off )
( 15:31 29-06-2008 )
Вот такая вот эта Лорак. одним словом - МОЛОДЕЦ!!! кстати именно в мюзикле "Жинитьба Фигоро" произошла судьбаносная встреча с Филиппом Киркоровым. кто что знает, пишите, дополняйте! :)

[deleted] ( off )
( 15:33 29-06-2008 )
Неплохая певица! Голос такой ...ух..!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 88, 89, 90
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Ани Лорак [Жек@]
На главную
© sasisa.org