Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Metal » Рецензии на метал-альбомы [AlienGoth]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
AlienGoth ( off )
( 22:24 12-07-2008 )
Сюда пишите рецензии на ваш любимый/не любимый альбом какой нибудь метал группы. Авторам оригинальных рецензий +
[ред. DarkMind 24-09-2009 в 04:14]

AlienGoth ( off )
( 22:39 12-07-2008 )
Theatres Des Vampires - Pleasure and pain 2005
Лучшее творение вампиров, в этом альбоме Соня и Ко зделали нечто не вероятное! Открывает альбом однаимённая песня альбома которая павергнет вас в готическо развращённый ад, дальше больше, Never Again, Solitude, My Lullaby, эти хиты уроганом пронесуться по вашим ушам!Но это не всё, дуэты с Афазелем из группы Ancient,а также Necrodeath возвратят вас во времена старого Театра вампиров!Моя оценка 10/10 Всем слушать!

DarkMind ( off )
( 18:22 30-07-2008 )
Упс, а темко для рецензий-то уже существует! А я уже собирался открывать новую... Ставлю ссылку в рок-клубе, все желающие написать рецензию на какой-то альбом пишите сюда!

AlienGoth ( off )
( 22:36 30-07-2008 )
Спасибо за рекламу! А сам не желаешь написать?

DarkMind ( off )
( 03:14 31-07-2008 )
AlienGoth, сам я тоже буду писать, кое-что у меня уже есть, скоро выложу. Пиши в рок-клубе, такие люди там нужны, и еще народ подтягивай! Там сейчас есть все возможности сделать что-то реальное, было бы желание...

DarkMind ( off )
( 21:11 04-08-2008 )
Sirenia - At six and sevens (2002) Дебютный альбом группы Мортена Веланда, созданой им после ухода в 2000 году из Тristаniа. Его уход был объяснен творческими разногласиями, и нежеланием уходить от прежнего звучания группы, поэтому от первого альбома его новой группы ожидалось что-то в духе старой Тристании. И действительно, первая же песня альбома заставляет вспомнить о них - тот же вибрирующий рифф, гроулинг, женский вокал и псевдоцерковные хоры=>

DarkMind ( off )
( 21:24 04-08-2008 )
Вобщем все то, что так нравится фанам Тристании. Но появились и существенные изменения. В первую очередь это касается звука. Вобще, Мортен себя любимого не обидел - альбом сведен так, что его гитара перекрывает и вокал, и хоры, и даже его собственный гроул! Из-за этого альбом ощущается энергичней и забойней, чем прежние работы с Тристанией. Женский вокал не несет такой роли, как в Тристании, хотя и присутствует, но в гораздо меньших количествах.=>

DarkMind ( off )
( 21:34 04-08-2008 )
Гроулинга стало больше, но как говорилось, больше всего в альбоме ощущаются гитары. В нескольких песнях появляется со скрипкой Реtе Jоhаnsеn, уже знакомый про работе с Тristаniа, но только эпизодически, скрипка не играет той роли, что раньше. Композиция песен осталось прежней, разве что они стали попроще, монолитнее, без частых смен темпа и ритма. Из-за этого альбом местами кажется монотонным, не хватает ярких моментов в музыке.=>

DarkMind ( off )
( 21:49 04-08-2008 )
Лучшие песни альбома - это те, что больше всего приближены к Тristаniа, собственных каких-то ярких идей у Мортена на этом альбоме почти не наблюдается. Можно выделить треки Meridian, In a manica, Manic aeon, A shadow of your own self, и другие. В целом, альбом неплох, слушать можно, но с Тristаniа все-таки на равных соперничать не может - не хватает глубины и той же эпичности в музыке. Оценка - твердая четверка. Рекомендуется всем фанам Тristаniа, а также любителям Gоthiс mеtаl.

AlienGoth ( off )
( 03:24 07-08-2008 )
И так я решил написать рецензию на новый альбом Театра вампиров.Альбом буду разбирать по песено. Theatres des vampires - Anima Noir 2008

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Рецензии на метал-альбомы [AlienGoth]
На главную
© sasisa.org