Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Metal » Рецензии на метал-альбомы [AlienGoth]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
AlienGoth ( off )
( 03:53 07-08-2008 )
И так за исключением альбом очень хорош! Моя оценка 9/10!

DarkMind ( off )
( 02:14 08-08-2008 )
Неплохо написано, только надо было еще сказать в целом о стиле, а то я например, не понял, как он по сравнению с их другими альбомам, или с другими группами...

AlienGoth ( off )
( 03:21 08-08-2008 )
Исправляюсь! Альбом не пахож не на один альбом Театров, там савсем новое звучание. Кто то может сказать что они опопсели, но это не так.Например концерт, сначала я отрываюсь под Rain, потом реву как белуга под Rosa Misterio, а потом начинаеться бес под Dances With Satan, круто!

AlienGoth ( off )
( 03:23 08-08-2008 )
Такие альбомы пишуться для разнообразия!

DarkMind ( off )
( 03:43 08-08-2008 )
Цитата: AlienGoth
Исправляюсь! Альбом не пахож не на один альбом Театров, там савсем новое звучание. Кто то может сказать что они опопсели, но это не так.Например концерт, сначала я отрываюсь под Rain, потом реву как белуга под Rosa Misterio, а потом начинаеться бес под Dances With Satan, круто!
Вот это уже информация для меня, буду иметь ввиду, я пока тока один альбом у них слушал...

orage ( off )
( 15:06 08-08-2008 )
Тема для двоих посетителей)))Ща исправим;)

orage ( off )
( 15:06 08-08-2008 )
Qntal-"Qntal III Tristan Und Isolde" 2003
Немцы Qntal у себя на родине не менее известны, чем такие монстры фолка как In Extremo. В России же группа практически неизвестна. Музыка Qntal - невероятное совмещение дарквейва и фолка, современной электронники и старинных инструментов. Музыка группы навевает романтичную атмосфру средневековья, чему так же способствуют тексты на староевропейских языках. Так же стоит отметить чистый, нежный вокал фронт-вумен группы Сайры.

orage ( off )
( 15:07 08-08-2008 )
Tristan Und Isolde-третий альбом группы, выпущен группой после 8-летнего перерыва, связанного с уходом одного из участников, поэтому его звучание несколько отличается от ранних работ. На мой взгляд является самым удачным у группы. Рекоммендую тем, кто любит фолк готику и просто красивую, необычную музыку)

orage ( off )
( 15:23 08-08-2008 )
Angtoria "God has a plan for us all" 2006
Angtoria-это сольный проект Sarah Jezebel Deva, которая известна по работе в группах CRADLE OF FILTH, THERION. Музыка-симфо-метал с мрачной атмосферой. Думаю любителям nightwish И epica придется по вкусу). Вокал Сары немного отличается от предыдущих работ-более теплый, менее оперный, очень приятный слуху.

orage ( off )
( 15:25 08-08-2008 )
Среди недостатков можно отметить однообразие материала и кое-где схожие мелодии, но в целом альбом не плох. Альбом содержит кавер на песню Кайли Миноуг)))). Песню Кайли я не слышала, поэтому что это кавер сразу не въехала))).От попсы до метала, как выясняется.....:)Надоть оригинал нарыть, послушать из интереса

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Рецензии на метал-альбомы [AlienGoth]
На главную
© sasisa.org