Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Unknown_Error_ ( off )
( 08:08 14-07-2008 )
Предлагаю открыть новую тему и размещать на ней всю информацию по спутниковому тв и интернету кто что знает. Как прошить рессивер как настроить антенну на спутник, как получить доступ к платным каналам. И т. д.

Unknown_Error_ ( off )
( 08:27 16-07-2008 )
Купил антенну значит эту тарелку сам все настроил на спутник hotbird нашел кучу каналов платных и бесплатных. И захотел посмотреть на платные а ни знаю как дешевле прошить или зарегистрировать рессивер на сайте и купить карточку

Unknown_Error_ ( off )
( 20:59 16-07-2008 )
А мне для полного счастья мотоподвеса не хватает что бы больше спутников ловить и плату в комп что бы в инет выходить

-VALDEMAR- ( off )
( 17:28 19-07-2008 )
У меня спутниковый ресивер DRE 5000. Сзади можно подключить обычную антенну (эфирная). Можно ли использовать этот ресивер как цифровая антенна?

Unknown_Error_ ( off )
( 19:49 19-07-2008 )
Понимаешь когда ты подключаешь к рессиверу тарелку на конвертор подается ток в 12 вольт помоему и тарелка показывает то есть ловит цифровые каналы. А аналоговая антенна не ловит таких каналов так как нет у нее ни зеркала (тарелки) ни конвертера эт ж обычная железяка направленная на радиопередатчик вот и все дела

Unknown_Error_ ( off )
( 19:51 19-07-2008 )
А гнездо для обычной. Антенны там не для этого а для того что бы можно было проще говоря спутниковое тв смотреть на самом древнем телевизоре

[deleted] ( off )
( 01:25 15-08-2008 )
как через спутниковое,чрез комп в инет выходить?какая скорость?цена?

XVIPERX ( off )
( 01:28 15-08-2008 )
Вот я например если ищу каналы то почти все платные.У меня тюнер лишь некоторые открывает.Можно координаты каналов оставлять,чтоб в поисковике не блуждать постоянно

[deleted] ( off )
( 13:07 16-08-2008 )
Если кому какие то ключи нужны обращайтесь ко мне по всем вопросам по спутниковому Тв

[deleted] ( off )
( 13:10 16-08-2008 )
Цитата: Dominus
Купил антенну значит эту тарелку сам все настроил на спутник hotbird нашел кучу каналов платных и бесплатных. И захотел посмотреть на платные а ни знаю как дешевле прошить или зарегистрировать рессивер на сайте и купить карточку
есть эмулятор если есть карта не нужна все так можеш открыть. Че за рессивер

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org