Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 26, 27, 28
[deleted] ( off )
( 23:59 19-08-2008 )
[quote: "andreycheby"]как через спутниковое,чрез комп в инет выходить?какая скорость?цена?-dvb плaтy нaдo для нaчaлa,чтoб aнтeннy k koмпy пoдkлючить,a цeнa y kaждoгo пpoвaйдepa paзнaя.нyжны пoдpoбнocти-пиши в пpивaт

Злобный ( off )
( 02:23 04-09-2008 )
Кто знает какие каналы принимает спутник Ямал 201?На 90% стоит?Напишите частоты и скорость.

[deleted] ( off )
( 01:44 05-09-2008 )
Цитата: andreycheby
как через спутниковое,чрез комп в инет выходить?какая скорость?цена?
у меня инет инет через спутник, рlаnеt skу,на самом деле такое говно,скорости совсем нет т.к. безлимитка.. А лимитки цены такие,что на один нет и бушь работать.

[deleted] ( off )
( 01:47 05-09-2008 )
Цитата: andreycheby
как через спутниковое,чрез комп в инет выходить?какая скорость?цена?
да и еще,одна тарелка не будет в инете работать,она только на прием берет,а на передачу нужен отдельный модем,а значит и отдельная плата,у меня мобильник модем - передачи,и такая хрень,что за телефон плачу больше чем за спутник.

[deleted] ( off )
( 01:49 05-09-2008 )
Короче я пожалек что купил эту антену,лучшеб АДСЛ подключил.

[deleted] ( off )
( 21:23 17-09-2008 )
На внедрение ГЛОНАСС дополнительно выделено 67 млрд. руб. Планируется, что к 2015 году она охватит весь мир

=ukr= ( off )
( 11:35 24-09-2008 )
Кто знает как прошивать тюнер (розкодировать каналы) в домашних условиях, с помощю компа с инетом. Напишите поподробнее.

Unknown_Error_ ( off )
( 11:45 25-09-2008 )
Раскодировать каналы можно через шнур ком на ком нужно лишь прошивку скачать. Еще есть вариант если в компе есть плата для просмотра каналов со спутника то специальными программами можно каналы раскодировать. Но трансляция каналов то есть их кодировка меняется постоянно.

Unknown_Error_ ( off )
( 11:47 25-09-2008 )
Цитата: Злой_комарик
Короче я пожалек что купил эту антену,лучшеб АДСЛ подключил.
а я вот наоборот доволен что у меня спутниковый инет я софт через рыбалку скачиваю довольно удобно и бесплатно

Злобный ( off )
( 22:07 01-10-2008 )
Цитата: Shnaider2
каналов почти 50 так что уточня на какой частоты дать
в телеспутнике я и сам могу посмотреть.там многое не подходит по географии расположения.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org