Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28
YASYA ( off ) *
( 16:28 03-10-2008 )
Цитата: RAUL
Кстати я очень рад! Наконец таки не спутнике сириус появился белорусский канал! :) Честно говоря впервые услышал белорусский язык со спутника :) канал называется Веlsаt TV, 12380,27500,3/4 горизонтальная
Это оппозиционный канал. Государственные обычно на русском вещают. Есть и такие на спутниковом ТВ. [цит]

=ukr= ( off ) *
( 09:13 04-10-2008 )
Цитата: Dominus
Но трансляция каналов то есть их кодировка меняется постоянно.
ет как на каких каналах. На евроспорте каждый день, а мегаспорт раз за несколько лет. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:22 06-11-2008 )
Цитата: Кирпи4
Как настраивать каналы на спутнику?
ты бы хоть сказал для начала на какой спутнику ты настроитца хочешь и какой у тебя ресивер. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:37 07-11-2008 )
Где можно реально рабочую прогу для граббинга скачать?, типа Sky Graber или есть лучше может Хчу попробовать порыбачить на Ямале-201 [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:38 14-11-2008 )
Люди, а у меня вот что было- на днях смотрел телек и случайно нажал не ту кнопку на пульте и попал на закодированый канал и что удивительно он показывал хотя я их не оплачивал.добавилось около 40-ка нов. каналов всякие евроспорты и халлмарки.Потом перекл. на старые каналы и все- платных как не бывало.что это было? У меня ант. триколор и рессивер DRE-5000. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:43 14-11-2008 )
Если ты ничо не перепутал, то могу пояснить как я думаю. Помимо Триколора с этого спутника ещо вещает украинский провайдер 'ПоверхностьТВ', возможно ты прописал и их каналы, там есть евроспорты и хальмарк, и в этот момент они почему-то(!) шли в открытом виде (FТА). А потом их закрыли. Это могли быть ещо и каналы 'НТВ+' , там они тоже есть, но не думаю што там бы они шли в открытую, хотя х.з. Плюсы ща с пиратством борятца, фиг знает чо у них там за косяки могут происходить. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:44 18-11-2008 )
Цитата: Jokero

12 ноября весь пакет Поверхност'и шёл в открытую во второй половине дня, в том числе каналы HDTV (высокой чоткости). Может для привлечения внимания, или с кодировкой што-то случилось. [цит]

lanselot ( off ) *
( 21:15 20-11-2008 )
я на работе на 1,400,000руб за два месяца насидел с коллегами в интернете, че то дорого получилось [цит]

~citrus~ ( off ) *
( 14:42 30-11-2008 )
DJ_Surround,ГЛОНАСС (GLONASS) - это ГЛОбальная НАвигационная Спутниковая Система.
Система Глонасс позволяет (или позволит в будующем):

1) прослушивать разговоры любого человека находящегося на территории РФ.
2) отслеживать передвижения человека (в случае если у этого человека есть (или встроено) устройство, передающее сигнал на спутник)
3) отслеживать передвижение любой техники (легковые автомобили, грузовые, яхты, катера и т.д.) на которых уставлено всё тоже самое устройство [цит]

~citrus~ ( off ) *
( 14:44 30-11-2008 )
Российская спутниковая система навигации [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Спутниковое телевидение все про все [Unknown_Error_]
На главную
© sasisa.org