Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38
SweetSacrifice ( off )
( 17:21 24-09-2014 )
Цитата: La*joie
SweetSacrifice, пользуюсь уже больше года, ногти в прекрасном состоянии
вот таким?)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (29.4Kb)

SweetSacrifice ( off )
( 17:23 24-09-2014 )
Цитата: -СЕСТРИЧКА-
SweetSacrifice, у меня ничего не отслаивалось и не отпадало) скорее всего,проблема в ногте,а не в данном средстве!
ну я в общем на Eveline 8 в 1 наткнулась и отзывы прям контрастные. Одни говорят, что это чудодейственное средство, другие говорят, что ногти отваливаются, и фотографии выкладывают. Якобы 2% формальдегида виновато. Вот я и думаю, стоит брать или не стоит .hm.

La*joie ( off )
( 19:11 24-09-2014 )
SweetSacrifice, да, я использовала именно такой, и однажды брала "эффект белых ногтей". Все мои подруги пользуются им. Ни одного случая с негативными последствиями. Хотя, я вообще в первые слышу о способности ногтей отваливаться. Разве что прищемить .hm.
[ред. La*joie 24-09-2014 в 19:12]

SweetSacrifice ( off )
( 19:35 15-12-2015 )
Атаковала свои ногти с августа всякими штуками: и ванночки, чередовала масляные и йодно-солевые, воск для ногтей, мазала маслом миндальным каждый день. В октябре перестала делать ванночки, просто смазывала маслами каждый день. С Сентября принимаю яичную скорлупу как естественный источник кальция, так как на ногти надо воздействовать изнутри, пила рыбий жир три месяца. Быстрых результатов не ждала, ибо ногтевая пластина меняется в течение 3-4 месяцев, а то, что уже отросло не изменишь. Но сейчас, по прошествии 5ти месяцев, глядя на свои ногти понимаю - ничего не изменилось. Как были слабые так и остались. Единственное, что я узнала, это то,что мои ногти слоятся от воздействия на них моющими средствами и жидкостью для снятия лака. Это их сушит сильно, и, как следствие, они слоятся. Поэтому стала мыть посуду в перчатках, и каждый день увлажнять кремом или воском. Если есть время - маслом мазать оставлять на час или дольше. И реже стирать лак, крашу бесцветным, когда отваливается, все равно не видно. А то нынешние лаки дольше 2-3 дней не держатся. Максимум 4 дня ходила с неободраными.
[ред. SweetSacrifice 15-12-2015 в 19:44]

SweetSacrifice ( off )
( 19:35 15-12-2015 )
Видимо от природы у меня ногти такие тонкие и то состояние, в котором они у меня сейчас, это их максимум. Жить не мешает, но блин, так хочется длинные ногти. А мои я могу сломать подтягивая колготки или застегивая ширинку на джинсах. ,sad, А иногда вообще даже не замечаю, как сломала, просто в один прекрасный момент вижу, что полногтя нет. Видимо против природы не попрешь. Придется мне либо с коротенькими ходить, либо тыщу слоев лака наносить, лишь бы крепче были и не ломались,sad,
[ред. SweetSacrifice 15-12-2015 в 19:44]

SweetSacrifice ( off )
( 19:40 15-12-2015 )
Вот их лучшее состояние, не красила, мазала воском для ногтей и маслом каждый день, добилась того, чтоб не слоились при длине. Но, думаю, на фото видно какие они тоненькие
Прикрепленный файл .jpg: скачать (303.3Kb)

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 23:03 15-12-2015 )
SweetSacrifice, попейте витамины группы В, типа неуробекса!+ eveline 8 в 1. мне нравится очень!

SweetSacrifice ( off )
( 14:32 16-12-2015 )
Цитата: -СЕСТРИЧКА-
SweetSacrifice, попейте витамины группы В, типа неуробекса!+ eveline 8 в 1. мне нравится очень!
я, если честно побаиваюсь пить витамины без консультации врача. Я конечно понимаю, что в наше время уже и врачам особо не доверишься, но я не знаю как у меня в организме с витамином В дела обстоят и нужно ли его пить. А этот лак 8 в 1 от эвелин после таких отзывов. я вообще за километр обхожу. Если он с крепкими ногтями такое вытворяет, что же он с моими тоненькими сделает....
[ред. -СЕСТРИЧКА- 16-12-2015 в 15:38]

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 15:37 16-12-2015 )
SweetSacrifice, конечно это всё индивидуально! Но я пользуюсь уже больше 2лет и никогда проблем не было с ногтями...не желтели ногти и не болели пальцы

SweetSacrifice ( off )
( 16:06 29-02-2016 )
Я все еще хочу себе крепкие ногти, и не смотря на то, что мне говорят, что с природой не поспоришь, ищу причину). Думаю может сдать анализы на витамины, пусть посмотрят чего там не хватает организму, а то в слепую не хочу витамины пить. К какому врачу обращаться, кто знает? ,smile,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
На главную
© sasisa.org