Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 09:57 01-03-2016 )
SweetSacrifice, одно время втирала в голову перцовку!заметила,что после курса-стали крепче ногти. Может поможет?

SweetSacrifice ( off )
( 15:08 01-03-2016 )
Цитата: -СЕСТРИЧКА-
SweetSacrifice, одно время втирала в голову перцовку!заметила,что после курса-стали крепче ногти. Может поможет?
не думаю, что втирание в голову отразится на ногтях). Как со слоением бороться - я выяснила, но вот укреплять их надо изнутри. Внешние воздействие тут не поможет.... А к какому врачу идти, я даж не знаю.
[ред. SweetSacrifice 01-03-2016 в 16:46]

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 20:44 01-03-2016 )
SweetSacrifice, я не имела ввиду,что нужно что-то втирать в голову,чтобы были крепче ногти,smile,у каждого своя особенность организма...мне больше подходит внешнее воздействие на волосы/ногти и т.д...попробуйте сдать кровь на наличие витаминов и микроэлементов...и расскажите,пожалуйста,как боретесь со слоящимися ногтями?

SweetSacrifice ( off )
( 14:22 02-03-2016 )
-СЕСТРИЧКА-, нужно узнать причину слоения ногтей. Мои слоятся от сухости. Их сильно сушит жидкость для снятия лака и моющие средства. Поэтому я всю работу по дому делаю в перчатках, а когда ногти не накрашены делаю масляные ванночки, просто мажу миндальным маслом, беру крем для рук и ногтей, и воском для ногтей их атакую.

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 19:52 02-03-2016 )
SweetSacrifice, а у меня от нехватки кальция слоились и ломались! А что за воск для ногтей у Вас?

SweetSacrifice ( off )
( 04:39 03-03-2016 )
-СЕСТРИЧКА-, а как вы это побороли?
У меня от Спивакъ воск для ногтей.

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 09:44 03-03-2016 )
SweetSacrifice, пила обычный глютонат кальция+рыбий жир! С кальцием только осторожно надо быть,если есть проблемы с почками

SweetSacrifice ( off )
( 17:41 03-03-2016 )
-СЕСТРИЧКА-, а фирма витаминов какая? Ил они так и есть "глюконат кальция"?)

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 19:57 03-03-2016 )
SweetSacrifice, обычные таблетки ОАО "Ирбитский химико-фармацевтический завод")) 5 рублей 10 штук,smile,

AgoniA ( off )
( 10:28 07-07-2017 )
Чтобы ваши ногти всегда оставались крепкими и здоровыми, необходимо обратить особое внимание на свое питание. В пище в достаточных количествах должны содержаться витамины, минералы и микроэлементы.
Обеспечить хороший рост ногтей и укрепить их поможет:
-витамин А, который содержится в таких продуктах, как печень, масло, помидоры, морковь, зелень.
Росту ногтей так же способствует витамин В, он помогает усваивать белок в необходимых количествах.
-Витамины группы В содержатся в проросших зернах пшеницы, пивных дрожжах, капусте, яичном желтке.
Также не забудьте включить в свой рацион питания побольше продуктов, богатых кальцием - это вещество является строительным материалом, который позволяет ногтям расти крепкими и здоровыми.
-Кальций содержится в молочных продуктах, нежирной рыбе или мясе, капусте всевозможных сортов, авокадо, бобовых.
Вам следует отказаться от частого употребления кофе, так как это способствует плохому усвоению кальция организмом, лучше заменить его зеленым чаем.
Чтобы улучшить форму и структуру ногтевой пластины, необходима пища, богатая железом.
-Железо содержится в сушеных грибах, персиках, абрикосах, яблоках, гречке, чечевице, говядине, фисташках. Для лучшего усвоения железа, после употребления пищи, богатой этим микроэлементом, можно выпить стакан апельсинового сока. Таким образом, количество усвоенного железа можно увеличить в два раза.
[ред. AgoniA 07-07-2017 в 10:29]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
На главную
© sasisa.org