Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Клуб фентези [TORIN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
Hater_ ( off )
( 02:08 21-07-2013 )
Кто-нибудь читал Бернхард Хеннена? Понравились его эльфийские романы)

Гертруда ( off )
( 20:01 21-07-2013 )
Hater_, Буду искать Ветер и Искры. А Киндэт вам кстати как, а то я пока не очень поняла стоит ли ее читать

Hater_ ( off )
( 21:55 21-07-2013 )
Цитата: Гертруда
Hater_, Буду искать Ветер и Искры. А Киндэт вам кстати как, а то я пока не очень поняла стоит ли ее читать
Много положительных отзовов слишел о нем и о его романах, но увы, тематика о вампирах меня совсем не привлекает, а его произведения, если я правельно понимаю, написаны именно о них)

Hater_ ( off )
( 21:58 21-07-2013 )
Цитата: Гертруда
Hater_, Буду искать Ветер и Искры.

Ищите, уверен, вам понравится Ветер и Искры, история намного захватывающяя, нежели приключения Гаретта) Хотя Гаррет будит присутствовать и в этих частях. В романе есть все, сражения, магия, путишествия, чистая, искрення любовь)

Гертруда ( off )
( 10:21 08-08-2013 )
не нашла я ветер и искры ( взялась за Ведьмака, там к концу первой книги появится что-то кроме "пришел-увидел-победил"?

[deleted] ( off )
( 12:06 08-08-2013 )
Привет. А кому нравится Никитин, Перумов.

[deleted] ( off )
( 12:19 08-08-2013 )
Я хотел бы еще посовето вать книги Дмитрия Янков ского. Чем-то похоже на Прозорова,его тематика ве дун. Я уже давно увлекаюсь славянской мифологией

Гертруда ( off )
( 14:52 08-08-2013 )
Topko, у Перумова тут много почитателей наверное найдется, про Никитина даже и не слышала, но наверное,тоже есть.

[deleted] ( off )
( 21:42 08-08-2013 )
Советую,прочесть Никити на,у него увлекательный ,интригующий жанр. Чего стоит цикл трое из леса. А у Перумова Эльфийский клинок,черный посох и адамант хенны похоже очень на Толкиена. Как бы его продолжение.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 10:43 09-08-2013 )
Гертруда, в Никитине голаздо болбше смысла чем в Перумове, хотя "пришел-увидел-победил" там тоже присутствует. Если будешь его читать, начни с серии "Трое из леса" или с "Князя Владимира".

Лично мне больше всех нравится Лукьяненко.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Клуб фентези [TORIN]
На главную
© sasisa.org