Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Клуб фентези [TORIN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
Гертруда ( off )
( 10:34 21-08-2013 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Гертруда, в Никитине голаздо болбше смысла чем в Перумове, хотя "пришел-увидел-победил" там тоже присутствует. Если будешь его читать, начни с серии "Трое из леса" или с "Князя Владимира".

Лично мне больше всех нравится Лукьяненко.

Почитаю на досуге ) а Лукьяненко вроде как фантаст, из фэнтези у него наверное только "Не время для драконов" и то в соавторстве с Перумовым. Хотя может и еще что-то есть,я не все его читала (

Гертруда ( off )
( 10:41 21-08-2013 )
Прочитала я "Киндрэт" мне не понравилось, не скажу что уж совсем неинтересно,но в сравнении с другими его произведениями, скучное, предсказуемое и явно незавешенное. Может у него продолжение существует?

Hater_ ( off )
( 21:56 22-08-2013 )
Кто нибудь читал "Последний странник" Джона Хоукса? Уж сильно книга зацепила, но продолжение найти не могу, хотя она закончелась весьма незавершонно хд

Xuligan148 ( off )
( 22:53 30-11-2013 )
Пехов- танцующий с тенями- супер! Вторая часть,где Гаррет уже Создатель своего собственного мира не то. Игру Гаррет-вор не играл. А ведь книга по игре писАлась)

Xuligan148 ( off )
( 22:56 30-11-2013 )
Ну и серия Конан. Прочел около 40а рассказов про него. Больше нравится,где он пеший,в поисках приключений , как пират и как король рассказы не очень нравятся,хотя есть 1 рассказ(а может не один :) ) ,где Конан король вновь берется за свой меч и идет спасать свою королеву

Кейта ( off )
( 09:34 05-10-2014 )
Никогда не было любимого фэнтези. Просто нравилось фэнтези само по себе. Но после Песни Льда и Пламени мнение очень изменилось. Джордж Мартин написал великолепную книгу,по которой создали самый лучший как мне кажется фэнтези-сериал Игра Престолов

_CaprizZz* ( off )
( 10:08 14-11-2014 )
О книгах в жанрах фантастика и фэнтези можно говорить
часами, но так и не понять в чем заключается незримое и столь
могучее очарование литературы подобного рода.

Xuligan148 ( off )
( 21:20 16-09-2018 )
Пехов. Цикл Синее Пламя. Шикарные книги

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 18:53 01-10-2018 )
Цитата: DEZ_148
Пехов. Цикл Синее Пламя. Шикарные книги
пора бы уже давно было его прочитать.

«Страж» и «Аутодафе» читал? Один из проквтов игры War Craft 3 был исполнен в синематике. Сняли сериал на основе второй книги на движке игры. Получилось довольно неплохо.

Вообще нравятся приключения этой троицы: Людвига Нор Майена, Проповедника и Пугало.

/ люблю ещё у Пехова цитатник почитать ,biggrin,

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 18:55 01-10-2018 )
Из фэнтези всё также предпочитаю Перумова, Пехова, Сальваторе. Своеобразно пишут и очень отличительно от большинства писателей в данном жанре.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Клуб фентези [TORIN]
На главную
© sasisa.org