Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Обучение заочно. Плюсы и минусы. [Lilli]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
RHAT ( off )
( 12:07 19-01-2013 )
один раз было, что с нашей группой очников на лекции ходили заочники. Отличий почти никаких, только у них несколько контрольных было, чтобы сдать предмет, а у нас доклад

Marilyn_Monroe ( off )
( 22:01 10-03-2018 )
если выбирать между заочно и очно, то я выбираю первое, так как думаю, качество образования будет лучше

MissCosmoS ( off )
( 23:42 02-04-2018 )
Я считаю что без разницы очно ты учишься или заочно, потому что и в первом и во втором случае важно не то, на какой ты форме обучения, а то, что ты делаешь. Можно учится очно и платить за сессии и диплом, а можно учиться заочно и делать все самому.

Я сама лично учусь заочно и у меня нет времени из-за работы даже посещать сессии, но тем не менее, я знаю что мне нужно знать, учу, пишу контрольные и курсовики и сдаю их. Не знаю что бы изменилось учись я очно. Только то, что я бы потеряла очень много времени и все из этого вытекающее.

Я на права теорию тоже дома учила.

Единственное что практику на учебе дома не пройдешь, но получив направление можно и отпрактиковаться. ,on_hehe,

Natalinkaaa ( off )
( 19:06 08-06-2021 )
Сессия на заочном и вправду была платной, но по желанию. Учебой это я бы не назвала, а так пришла - сдала и забыла. На дневном, всё-таки знания остаются.Тяжело совмещать с работой, не вложилась в сроки сессии - твои проблемы. С работы не отпускают
[ред. Natalinkaaa 08-06-2021 в 19:07]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Обучение заочно. Плюсы и минусы. [Lilli]
На главную
© sasisa.org