Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Обучение заочно. Плюсы и минусы. [Lilli]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
Lilli ( off )
( 10:55 14-08-2008 )
Спасибо всем осветившмим и посоветовавшим :)

Lilli ( off )
( 06:50 15-08-2008 )
boomgerakl, поздравляю от всей души :)я тоже буду поступать на очное. Все продумала. . . В следующем году. Буду в 2х учиться. Круто.

Мэтр ( off )
( 06:53 15-08-2008 )
Lilli, удачи! :)

Lilli ( off )
( 13:52 15-08-2008 )
boomgerakl, ты видимо не понимаешь о чем ты говоришь. :)давай я объясню. Эта специальность в городе ростове(южная столица россии что бы ты понимал город большой самый большой на юге) преподается только в 2х университетах больше нигде. Один на подобие мгу только на юге называется юфу - южный федеральный университет.

Lilli ( off )
( 13:54 15-08-2008 )
И другой дгту в который я поступила. В юфу всего 5 бюджетных мест. Это капля в море это ничего, можно считать что их нет и специальность коммерческая. Потому что эти места или куплены или заняты медалистами. Всего 5 человек смогут пройти. И заочново отделения там нет потому что специальность новая ей всего 20 лет.

Lilli ( off )
( 13:55 15-08-2008 )
В тот который я поступила на заочное отделение проще там .12 бюджетных мест но от этого не легче. Я не отношусь не к шишкам ни к вундеркиндам пробиться сложно.. Группу набирают .15 человек 12 мест бюджет остальное коммерция. Остальные пролетают. Там подало заявилемий и удавало экзаменов человек 150- 200 на эту специальность из них поступили только 15 остальным не повезло. так что я Не прошла даже на коммерцию не хватило смешно сказать 3 балла..

Lilli ( off )
( 14:03 15-08-2008 )
но безвыходных ситуаций нет. Поэтому поступила на заочное отделение. заочка- единственный шанс для меня получить эту специальность . Добиться того чего я хочу . И я бы поступала бы туда все равно не в этом году так в следующем. Это цель! Я ее добилась. Эта специальность на заочнон только коммерческая но платить не дорого 22 рубля год коммерция стоит намного дороже на очном! Больше чем в половину. Больше 60 кажется. Так что я довольна результатом.

Lilli ( off )
( 14:08 15-08-2008 )
тем более перспективы меня радуют :-) этот год отдыхаю практически. кстати на заочке конкурс был приличный я прошила! :) насчет 2х универов :) зря ты во мне сомневаешься. Я СМОГУ ГГ :)ОДНОЗНАЧНО ВЕДЬ ЭТО Я! А у меня по другому не бывает

СПЕЦИАЛИСТ ( off )
( 09:32 16-08-2008 )
Если есть перспективы,то нужно учиться как бы тяжело небыло. Позже затраты оправдают себя.

Жек@ ( off )
( 11:07 16-08-2008 )
я учусь заочно. много плюсов. появляюсь в универе 2 раза в год на время сессии. меньше грузят чем очников. для меня это вариант, так как я работаю и свою специальность знаю и без вышки. просто нужен диплом чтоб потом не уволили. а вот дапустим химик заочник - это звучит УГРОЖАЮЩЕ!!! :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Обучение заочно. Плюсы и минусы. [Lilli]
На главную
© sasisa.org