Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Стендаль [Unicef]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off ) *
( 18:13 02-10-2008 )
Цитата: Unicef
Что думаете про этого писателя?
он пишет очень клева. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:14 02-10-2008 )
Стендаль писал пра любовь через года. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 08:41 03-10-2008 )
Цитата: [NO__name]
НАРОД ет стендаль лузер и творы иво тупыи...читайте таня гротер и всьо будет супер ! ! !:-D
Зачем много и без толку флудить? [цит]

Зайкуша ( off ) *
( 17:13 03-10-2008 )
[NO__name], Стендаль - класик мировой литературы, большинство его произведений гениальны, у них большой смысл... [цит]

Melior ( off ) *
( 22:57 03-10-2008 )
Цитата: Зайкуша
[NO__name], Стендаль - класик мировой литературы, большинство его произведений гениальны, у них большой смысл...
Так и гениальны! Неплохо пишет - да, но до гения ему, как до Киева в ритуальной позе. [цит]

Melior ( off ) *
( 07:28 04-10-2008 )
Цитата: [NO__name]
штоб сказать што он лузер я прачитал етат раман или как там ета всьо мурня нет зместу,думки...он лузер,червоне и чорне тупое...кароче писатиль атстой:-D
"Человек живет не тем, что ест, а тем, что переваривает" (с).
То, что тебе лень задуматься над смыслом написанного никоим образом не относится к "бездарности" писателя. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 11:45 05-10-2008 )
Цитата: [NO__name]
штоб сказать што он лузер я прачитал етат раман или как там ета всьо мурня нет зместу,думки...он лузер,червоне и чорне тупое...кароче писатиль атстой:-D
А что ты еще читал из Стендаля? [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 11:49 05-10-2008 )
Цитата: [NO__name]
с табой не саглашусь червоне и чорне ата раман непанятна змиста и плахова текста,он досать нудный. А я все же флудер и место мне в бане.
Это твое предвзятое мнение!Роман "Красное и Черное" - доказательство того что Стендаль хорошо розбирался в психологии людей! [цит]

Хельви ( off ) *
( 21:06 05-10-2008 )
Цитата: [NO__name]
...кароче писатиль атстой:-D
Как говорится: "На вкус и цвет -товарищей нет." Ты когда читаешь, вчитывайся, у Стендаля шикарно получается психологический портрет героев. [цит]

Scarlett ( off ) *
( 16:27 10-10-2008 )
Вчера наконец то дочитала Красное и черное [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Стендаль [Unicef]
На главную
© sasisa.org