Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72
=Мальчишка= ( off )
( 18:55 16-08-2008 )
На сегодняшний день доказано, что высадки американского астронафта Армстронга на поверхность Луны не было. НАСА продолжает оспаривать этот факт лишь официально, тогда как сотрудники агенства в различных местах и в разное время приводили железные аргументы и свидетельства невозможности высадки в 1973 году (если не ошибаюсь, на в том году она якобы была осуществлена). РКА и ЦКИ неоднократно заявляли о дезинформации со стороны НАСА, на что американцы, уже после развала СССР лишь мило улыбались

=Мальчишка= ( off )
( 18:59 16-08-2008 )
и разводили руками: \'мол, был грех, да чего уж там прошлое ворошить то?\' В настоящее время слухи о Луне вновь начинают муссироваться в прессе, что некоторые исследователи связывают с развитием амер-й программы \'Звездных войн\'. Так или иначе, но на грунт Луны не ступала нога человека.

дИмАнЫч ( off )
( 19:35 16-08-2008 )
Цитата: cygnus
...И ещё : если американцы были на Луне,почему сейчас туда никто не летает?...
Я смотрел одну передачу и там сказали, что нам (землянам) типа запретили туда летать инопланетяне.crazy.

[deleted] ( off )
( 14:39 17-08-2008 )
Я читал книгу. . .там была статья о разводе американцев о высадке на луне. 1.Опять тот же развивающийся флаг. Там отсутствует атмосфера. . .как же он колыхался тогда?2.Отсутствие звезд на небе в видеозаписи.которую американцы гордо всем продемонстрировали.....

[deleted] ( off )
( 14:47 17-08-2008 )
3..Поверхность луны -Чтото вроде песка. . Но почему космонавт не оставлял следы.отягая на поверхности?!4.Космонавт по идее.так как там невесомость.должен был летать во время ходьбы то есть делать гипер шаги. . А что мы видим?!Шаги короткие.непродолжительные. ....

[deleted] ( off )
( 14:47 17-08-2008 )
3..Поверхность луны -Чтото вроде песка. . Но почему космонавт не оставлял следы.шагаяя на поверхности?!4.Космонавт по идее.так как там невесомость.должен был летать во время ходьбы то есть делать гипер шаги. . А что мы видим?!Шаги короткие.непродолжительные. ....

[deleted] ( off )
( 14:51 17-08-2008 )
5..Почему же сейчас они туда не летают?!.

дИмАнЫч ( off )
( 17:14 17-08-2008 )
Цитата: ХолОднАЯ~ВоЙнА
5..Почему же сейчас они туда не летают?!.
на этот вопрос я уже ответил.crazy. А если серьезно, то че там делать? Вот головой подумайте. Че они там забыли? Там пусто. Там нет ничего интересного. И вы сами себе противоречите. Наоборот, если бы они тогда не летали, то тогда наоборот они летали бы сейчас, а так они там уже были и делать там нечего, вот и не летают. Насчет флага, ученые провели эксперимент и в лаборатории в условиях вакуума и невесомости флаг-->

дИмАнЫч ( off )
( 17:26 17-08-2008 )
-->при малейшем прикосновении "развивается" и долго не может "успокоиться".Вот вам и эффект ветра.Далее.Грунт на луне-это не песок,это что-то вроде глины и такие следы вполне логичны(также доказывалось учеными).Дальше короткие, не высокие шаги.У Луны тоже есть притяжение, оно, конечно,меньшей силы, чем у Земли,но оно есть.И по-этому разговор о неправильных,для таких условий,шагах не имеет смысла.НО!Я тоже не верю что Американцы были на Луне:) Просто по этим пунктам у меня есть им оправдание

дИмАнЫч ( off )
( 17:27 17-08-2008 )
Насчет отсутствия звезд на пленке мне нечего возразить:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Правда ли что Американцы первыми высадились на Луну? [Havoc]
На главную
© sasisa.org